Мастер-класс «Товарная машина» предназначен для тех, кто занимается продажей товаров в режиме-онлайн и желает добиться высоких показателей. Тренинг разработал и проводит Виталий Окунев – эксперт в сфере товарного бизнеса. Он обучает и консультирует в рамках создания и продвижения бизнеса в интернете.

По заверениям Виталия Окунева и отзывам пользователей, предлагаемый курс помогает сделать первые шаги в бизнесе абсолютным новичкам и всем, кто разбирается в теории, но не имеет опыта продаж в интернете. То, о чем говорит Виталий Окунев в товарной машине, по отзывам в сети, известно практически всем, но как использовать полученные знания понимают немногие.

В процессе обучения предлагаются действенные решения и методики продаж. Участники тренинга смогут самостоятельно анализировать рынок, подбирать прибыльную нишу и наполнять ее своей продукцией. Автор подробно рассказывает, где дешевле приобретать и как эффективно продавать товар с помощью одностраничных сайтов, получая максимальную прибыль.

Товарная машина, по отзывам пользователей, прошедших обучение, помогает запускать онлайн-проекты таким образом, чтобы они приносили доход в автоматическом режиме.

KristinaPET

Комментарий: До прохождения курса я была инспектором по кадрам в одной подрядной организации. Честно сказать, мне всегда хотелось найти альтернативу обычной работе, но что делать и куда двигаться не представляла. Изучала информацию в сфере предпринимательства в интернете, сидела вечерами, читала. Попала на рекламу, где предлагалось пройти бесплатный мастер-класс Виталия Окунева «Товарная машина». Ничего же не теряю! На мастер- классе я поняла, что тема перспективная и пошла на платный курс,чему сейчас безмерно рада,даже несмотря на то, что работать пришлось намного больше чем на предыдущем месте. Много интересной информации, помощи, ответы на любые, пусть и глупые вопросы. Я пришла полным « ноликом», домен и хостинг - это были непонятные слова для меня. Изучив материал, выбрав направление и протестировав нишу, мы запустили бизнес с Китаем ( гаджеты и электроника ). Сейчас я могу сама настраивать рекламу, отвечать на заявки, увеличивать трафик и подбирать ЦА. Уже к концу курса сделала 3 продажи ( планшет, умный браслет и Air pods наушники),теперь вижу цель - не вижу препятствий. Это то направление, в котором я хочу двигаться.

lanboewr

Комментарий: Вебинары Виталия Окунева помогли мне найти новый стабильный источник дохода Раньше на стройке работал, получил травму и год сижу дома. Компания платит что-то, это совсем мизер. Так начал искать источники дохода - вышел на «Товарную машину» Окунева. Порылся в интернете - отзывы о нем хорошие. Решили с женой, что могли бы попробовать. Я прошел тренинги, купил сразу тариф "VIP" - раньше только строителем был, а в торговле, да еще через интернет, ничего не смыслил. Отлично построены все занятия, Виталий умеет заинтересовать и примеры у него все из жизни, личного опыта. Всего 3 недели длится, по 3 занятия-вебинара в неделю. Очень скоро во всем разобрался, сделал свой первый одностраничник (лэндинг). Решили с женой, что будем заниматься закупками и продажей инструментов - я в этой теме хорошо разбираюсь, так что знаю все о качестве, возможностях, выбрать могу от поставщиков реально нужные товары. Идет работа, уже 3 месяца получаем заказы. Выкуп у меня приличный, жаловаться не на что. Так что за время своего больничного сумел построить успешный бизнес, на стройку возвращаться не буду - здесь в 3 раза больше зарабатываю.

Garlkvf

Комментарий: Прошел «Товарную Машину» и уже раскручиваю свой бизнес Хочу поблагодарить Виталия Окунева за его тренинги и помощь всем, кто к нему приходит учиться. Поддержка Виталия не заканчивается после официального окончания курса. К нему всегда можно обратиться за советом - это здорово. Видно, что человек правда готов помогать и поддерживать своих слушателей. Очень понравилась тема с домашним заданием - каждый раз получаете новый кейс, который нужно выполнить обязательно. Если не делать задания - просто нет смысла платить за тренинг. Кейсы - это моменты, которые важно понять и пройти через них с тренером. Я это оценила уже после тренинга, когда начала организовывать свое дело. Сейчас у меня одежда и обувь из Китая для взрослых и детей. Столкнулась с проблемой, которая казалась неразрешимой - мало опыта. И тут вспомнила, что вы это проходили на примере одного из кейсов! Все сразу встало на свои места - по аналогии с кейсом настроила рекламные каналы и сменила подход к работе с поставщиками. Все, моя товарная машина заработала. Выхожу на обещанный уровень прибыли в срок.

Vitalrewal

Комментарий: Полезный тренинг, отличный преподаватель и реальные результаты Одним из первых прошел тренинг «Товарная машина». Не пожалел ни одного раз - это бесценные знания для любого, кто хочет товаркой заниматься. Тренинг очень структурированный - ничего лишнего нет, зато успеете проговорить и опробовать все шаги от самого начала (идеи бизнеса). Искал в интернете литературу или форумы по теме товарки, а нашел ссылку на тренинги Окунева. Для человека, который реально хочет зарабатывать - это лучший «первый шаг». Чтобы начать - не нужно иметь даже опыта в этой сфере. Вы получаете настолько четкие рекомендации по каждому шагу открытия, продвижения и раскрутки бизнеса, что если их в точности выполнять - гарантированно выйдете на большие обороты и хорошую прибыль. Сегодня являюсь владельцем уже 5 магазинов с самыми разными товарами. И это не конец - к концу следующего года планирую открыть еще минимум 3 направления.

tovarmovar

Комментарий: Лучший курс по товарке! Рекомендую всем, кто хочет научиться зарабатывать Посещал уже несколько подобных тренингов, где обещали научить зарабатывать на товарке, но у них все построено по принципу «даю минимум, хотите знать больше - платите еще и еще». У Виталия на сайте есть программа тренинга, честно написано все о возможностях всех тарифов. Да и сами занятия построены так, что никаких специальных знаний не нужно. Разъясняется вообще все - от выбора товара, общения с поставщиками и клиентами, логистики, до настройки рекламы, повышения эффективности работы сайта. Очень много полезной информации для тех, кто хочет и готов работать. Виталий сразу предупреждает, что сам себя этот бизнес не сделает, будет нужно 100% вашего внимания и готовности трудиться. Меня результаты полностью устраивают! Брал тариф Стандарт, стоил мне всего 14950 рублей.

glebovich

Комментарий: Тренинги Окунева открыли мне глаза на возможности товарного бизнеса Пыталась сама товаркой заниматься, но так и не смогла разобраться до конца. В чем, считаю, самый большой плюс курса тренингов от Виталия Окунева - у него для слушателей есть готовый четкий план. Все просто - следуешь плану, выполняешь все нужные шаги в точности так, как советует Виталий - все получается. Не нужно ничего самому додумывать, просто строишь свой бизнес по готовой схеме. Заполнила свои пробелы уже после третьего вебинара, поняла свои ошибки. Дальше - только интереснее. Виталий научил нас правильно подходить к выбору аудитории и настройке рекламы. Про многие сервисы, естественно, даже не слышала, но от них эффективность работы возрастает в несколько раз. Виталий дошел до своей схемы методом проб и ошибок, это заняло у него долгое время. Нам же он дает готовый план, не нужно самому тратить столько времени зря. Мой магазин уже достиг обещанного уровня дохода и это только начало! Собираюсь открывать второй. Полностью довольна вебинарами, всем рекомендую. Вас всему научат, покажут, расскажут и объяснят. После завершения программы Виталий тоже с удовольствием помогает, отвечает на вопросы. Очень благодарна!

buzinesman

Комментарий: Невероятный опыт и отличная мотивация начать зарабатывать Не работаю последний год, стало сложно с деньгами в семье. Муж мне предложил попробовать тренинг «Товарная машина». Купили тариф VIP - там есть все, что нужно для открытия и начала работы интернет-магазина, стоит не так уж дорого - 19950 рублей. Очень волновалась, если честно, что не потяну. Тренинги у Виталия Окунева организованы здорово! Только необходимая информация, теория вся с примерами реальными. Все оказалось не так сложно, даже человек без какой-то подготовки или опыта может начать зарабатывать на товарке. Домашние задания непростые, но их необходимо делать - разбор домашнего задания это ключевой момент каждого занятия. Только закончила курс, но уже начала работу над своим магазином детской одежды. Все готово, первые клиенты появились. Это ежедневная работа, но ты работаешь сам на себя - мне очень нравится, очень рада, что прошла курс от Виталия.

Ярослав Потапов

Комментарий: Прибыль от торговли с китаем - это реально! Всем привет, меня зовут Ярослав и я пытался вести бизнес с помощью торговли китайскими товарами ещё в 2014-2015-х годах. Я закупил партию аксессуаров, разместил объявление на странице в соц.сети и стал ждать, потирая ладони и предвкушая прибыль, но ее не последовало. В тот раз из всей партии удалось реализовать смехотворно малую часть, да и покупателями стали люди из моего окружения. Вскоре я разочаровался в этом бизнесе, посчитав, что ниша уже занята и ловить там нечего. Но вскоре я узнал о Виталии и его тренинге. Изучил сайт… и поверил. Приобрел по самому недорогому тарифу. Вскоре начались занятия - тренинги, вебинары, домашние задания. И я снова загорелся! Я осознал свои прошлые ошибки, учёл их… и, благодаря Виталию, сегодня моя товарная машина наконец запущена. Я получаю в среднем по 12 заказов в день, хотя я только начал. Спасибо!

Наталья

Комментарий: Начала свое дело и добилась успеха после курса Виталия Окунева Привет! Я ушла с работы перед рождением ребенка, но скоро поняли с мужем, что деньги очень нужны. Раньше работала в продажах, решила вот свой бизнес организовать - продажа косметики, парфюмерии, всякие штучки для женщин. Начала планировать что и как - ничего не складывалось. Для открытия магазина денег не было, а через интернет делать закупки и продажи я не умела. Тогда мне муж посоветовал сходить на тренинг. Записалась на обучение по тарифу «Стандарт», со скидкой 14950 рублей. И у меня просто дух захватило от возможностей, которые мне доступны даже сидя дома с малышом! После прохождения курса сразу же применила полученные знания и советы Виталия. Теперь у меня уже 3 лендинга - декоративная косметика, средства по уходу за кожей, антицеллюлитные кремы и масла. Заказов становится все больше и больше с каждой неделей. Конечно, я много времени и сил вкладываю в свое дело, но без этого ничего бы и не получилось. Доход идет по плану - за первые 3,5 месяца вышла на товарооборот 150 000 рублей. Хотите построить свой бизнес? Тогда совет вам - запишитесь на тренинги Виталия Окувена - он на товарке собаку съел, и вас научит.

Евгений

Комментарий: Тренинг помог выйти на уровень товарооборота 130 000 рублей в месяц Делюсь своим опытом прохождения тренинга «Товарная Машина» от Виталия Окунева. Давно понял, что товарный бизнес и работа с Китаем могут принести реальные деньги за весьма короткое время. Видел примеры успешного бизнеса, читал об этом достаточно. Но, мне не хватало знаний и практики, чтобы самому с нуля зарабатывать товаркой. Как только услышал о тренингах Виталия - загорелся! Длится 2-3 недели, но за это время реально получаешь проверенную, рабочую схему организации всех нюансов своего бизнеса. Главное - получаете готовый шаблон, ему необходимо следовать. Тогда все получается. Брал тариф VIP - получил супер возможность консультироваться с Виталием в режиме реального времени. Понял многие свои ошибки, когда пытался сам начать зарабатывать. До тренинга, когда сам пытался начать работу - примерно такая же ситуация была, как Виталий описывает на сайте - я первые партии товаров легко продавал, а потом - тишина. После прохождения тренинга сумел выйти на уровень 100 000 рублей в месяц и даже больше! Последние два месяца держусь на планке 130 000 рублей. Хочу поблагодарить на массу полезной практической информации!

Категория: Интернет