Мастер-класс «Товарная машина» предназначен для тех, кто занимается продажей товаров в режиме-онлайн и желает добиться высоких показателей. Тренинг разработал и проводит Виталий Окунев – эксперт в сфере товарного бизнеса. Он обучает и консультирует в рамках создания и продвижения бизнеса в интернете.

По заверениям Виталия Окунева и отзывам пользователей, предлагаемый курс помогает сделать первые шаги в бизнесе абсолютным новичкам и всем, кто разбирается в теории, но не имеет опыта продаж в интернете. То, о чем говорит Виталий Окунев в товарной машине, по отзывам в сети, известно практически всем, но как использовать полученные знания понимают немногие.

В процессе обучения предлагаются действенные решения и методики продаж. Участники тренинга смогут самостоятельно анализировать рынок, подбирать прибыльную нишу и наполнять ее своей продукцией. Автор подробно рассказывает, где дешевле приобретать и как эффективно продавать товар с помощью одностраничных сайтов, получая максимальную прибыль.

Товарная машина, по отзывам пользователей, прошедших обучение, помогает запускать онлайн-проекты таким образом, чтобы они приносили доход в автоматическом режиме.

Ярослав Потапов

Комментарий: Прибыль от торговли с китаем - это реально! Всем привет, меня зовут Ярослав и я пытался вести бизнес с помощью торговли китайскими товарами ещё в 2014-2015-х годах. Я закупил партию аксессуаров, разместил объявление на странице в соц.сети и стал ждать, потирая ладони и предвкушая прибыль, но ее не последовало. В тот раз из всей партии удалось реализовать смехотворно малую часть, да и покупателями стали люди из моего окружения. Вскоре я разочаровался в этом бизнесе, посчитав, что ниша уже занята и ловить там нечего. Но вскоре я узнал о Виталии и его тренинге. Изучил сайт… и поверил. Приобрел по самому недорогому тарифу. Вскоре начались занятия - тренинги, вебинары, домашние задания. И я снова загорелся! Я осознал свои прошлые ошибки, учёл их… и, благодаря Виталию, сегодня моя товарная машина наконец запущена. Я получаю в среднем по 12 заказов в день, хотя я только начал. Спасибо!

Наталья

Комментарий: Начала свое дело и добилась успеха после курса Виталия Окунева Привет! Я ушла с работы перед рождением ребенка, но скоро поняли с мужем, что деньги очень нужны. Раньше работала в продажах, решила вот свой бизнес организовать - продажа косметики, парфюмерии, всякие штучки для женщин. Начала планировать что и как - ничего не складывалось. Для открытия магазина денег не было, а через интернет делать закупки и продажи я не умела. Тогда мне муж посоветовал сходить на тренинг. Записалась на обучение по тарифу «Стандарт», со скидкой 14950 рублей. И у меня просто дух захватило от возможностей, которые мне доступны даже сидя дома с малышом! После прохождения курса сразу же применила полученные знания и советы Виталия. Теперь у меня уже 3 лендинга - декоративная косметика, средства по уходу за кожей, антицеллюлитные кремы и масла. Заказов становится все больше и больше с каждой неделей. Конечно, я много времени и сил вкладываю в свое дело, но без этого ничего бы и не получилось. Доход идет по плану - за первые 3,5 месяца вышла на товарооборот 150 000 рублей. Хотите построить свой бизнес? Тогда совет вам - запишитесь на тренинги Виталия Окувена - он на товарке собаку съел, и вас научит.

Евгений

Комментарий: Тренинг помог выйти на уровень товарооборота 130 000 рублей в месяц Делюсь своим опытом прохождения тренинга «Товарная Машина» от Виталия Окунева. Давно понял, что товарный бизнес и работа с Китаем могут принести реальные деньги за весьма короткое время. Видел примеры успешного бизнеса, читал об этом достаточно. Но, мне не хватало знаний и практики, чтобы самому с нуля зарабатывать товаркой. Как только услышал о тренингах Виталия - загорелся! Длится 2-3 недели, но за это время реально получаешь проверенную, рабочую схему организации всех нюансов своего бизнеса. Главное - получаете готовый шаблон, ему необходимо следовать. Тогда все получается. Брал тариф VIP - получил супер возможность консультироваться с Виталием в режиме реального времени. Понял многие свои ошибки, когда пытался сам начать зарабатывать. До тренинга, когда сам пытался начать работу - примерно такая же ситуация была, как Виталий описывает на сайте - я первые партии товаров легко продавал, а потом - тишина. После прохождения тренинга сумел выйти на уровень 100 000 рублей в месяц и даже больше! Последние два месяца держусь на планке 130 000 рублей. Хочу поблагодарить на массу полезной практической информации!

Категория: Интернет