• Сайт компании:  https://www.ufs-online.ru/
  • Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А БЦ «Магистраль Плаза»
  • Телефон:  +7 (495) 269-83-66

Вы можете купить ЖД билет как с компьютера, так и с любого мобильного устройства – все, что вам понадобится, это подключение к Интернету. Причем вы сможете посмотреть все поезда, расписание, цены, услуги, которые вам предложат в пути.
Через сайт вы покупаете билет напрямую в системе РЖД. Билеты после покупки будут направлены на вашу электронную почту. Передумали ехать? Вернуть электронный билет даже проще, чем бумажный – вам нужно сделать всего пару кликов в Личном кабинете или в сервисе «Ваш заказ».
Купить дешево билеты на поезд через Интернет? Легко! Ведь при покупке сохраняются все льготы – для школьников, пенсионеров, скидки по дорожным и бонусным картам. При применении промо-кодов со скидкой, цена на билеты может значительно ниже.
Не выходя из дома, вы можете оформить на одном сайте все, что необходимо для отпуска – купить билет на поезд онлайн, оформить страховку, забронировать номер в отеле. Или купить авиабилет, если вы предпочитаете путешествия по воздуху. Покупая ЖД билеты, вы можете пройти электронную регистрацию. В этом случае вам не нужно будет получать бланк билета в кассе – просто покажите проводнику паспорт и распечатанный посадочный купон, и можете смело садиться в поезд.

Коля Мироненко

Люблю ездить на поездах, прям обожаю. Есть в этом какая-то особая атмосфера, а когда еще и с друзьями едешь, то вообще огонь! Мы частенько выбираемся на выходные, то в Питер, то в Казань, то в Нижний, не сидим на месте. И нашли мы сервис для покупки билетов UFS.Travel. Все можно сделать в интернете: и найти направление, и найти поезд, причем самый лучший, и билет купить, а элекронная регистрация вообще автоматическая. Ну круто же. И билеты на смартфоне можно проводнику показать с паспортом. Круть!

Ольга Андреева

Отзыв счастья
Сидели с подругой, искали билеты куда угодно,
искали разные направления. Читали туристические пабики и отзывы. Выбирали между Казанью с захватом Чебоксар, либо Питер, либо Минск или Калининград.
В итоге мы собрались в Калининград : Красиво и наша маленькая европа )
покупали билеты на уфс в первый раз.
оплатили, зарегились, купили страховки.  в общей сложности с выбором поезда вышло минут пять от силы.
в итоге все очень понравилось. мы обратили внимание на рейтинг поезда,  и попали в чистейший теплый поезд. сервис - вышка.
В следующий раз поедем в Минск за драниками.

Виктор

Если выбирать самолёт или поезд - выбираю поезд. Как минимум потому, что за те же деньги я смоу взять с собой больше багажа, чем в лоукостере)) Покупаю билеты в последнее время с помощью приложения от UFS.Travel - ЖД Билеты Оно оказалось вполне себе удобным и быстрым. Не думала, что процесс выбора поезда и места + покупки билета могут занимать так мало времени Понятно и круто!

Владимир

Когда-нибудь мы сможем путешествовать с помощью телепорта, а пока для меня самый спокойный и безопасный способ - это поезд)
Езжу стандартно два раза в год в свои родные Чебоксары.
Ночью лёг, встал уже на месте)
Без всяческих чекинов в самых дальних терминалах Шереметьево или Внуково.
Да и вообще, я летать побаиваюсь. До сих пор в моем мозгу не укладывается, как такая махина может взлетать и садиться... магия, но опасаюсь я такой магии, тк непонятен срок эксплуатации самолётов, которые летают в Регионы России...

Поезд - звучит более надёжно. Да и сейчас вагоны и сервис в них стал в разы лучше.
Вообще, к чему я это всё... Хотел рассказать про удобный сервис покупки билетов - ЖД Билеты.
Прогресс покупки дошёл до того, что теперь не нужно печатать билет, а на вхде просто показываешь штрихкод и паспорт
УДобная оплата, в тч и apple pay, система не глючит и понятно, какой следующий шаг делать.
Рекомендую тем, кто любит кататься на поездах, как я)

Максим

Много времени провожу в машине, в офисе редко появляюсь. И когда возникает необходимость срочно купить билеты в другой город, чтобы успеть на утреннюю встречу, конечно, на помощь приходит телефон. В нём я храню всё самое нужное. С недавних пор и приложение ЖД билеты. Особенно удобно, что приложение запомнило мои данные в первый раз и при следующих покупках ничего вводить не нужно. Значительно экономит время! Ставлю 5.