ООО «Успехспецтех» (https://uspehspecteh.ru). Сайт платных и бесплатных объявлений по России. Категории: Грузы, заявки, услуги, аренда, спецтехника, транспорт. Объявления по всей России. Компания из крупнейших в России информационных ресурсов, присутствующая во всех сегментах рынка услуг, аренды, работы, грузов, транспорта и спецтехники охватывающая миллионы пользователей в России.

Артур_Вечный

Сайт очень полезный, огромное количество предложений по нашему городу, любая техника, аренда и продажа, очень выручает с решением разнообразных задач. Сейчас нашли на строительный объект благодаря успехспецтех подъемники, это обходится дешевле, чем новую брать.

Николай Бородинов

На объекте нужно было закончить укладку асфальта, наша техника к сожалению вышла из строя. Так как объект надо было заканчивать в кратчайшие сроки, начали искать услуги по аренде дорожной строительной техники. На сайте Успехспецтех, нашли достаточное количество объявлений той техники которая нужна была. Устроило буквально все, на данный момент арендую технику через сайт по надобности.

Марат

Мне нужно было перевезти карьерный песок, воспользовался услугами компании "Успехспецтех". У них на сайте удобный поиск заказов и заявок на услуги и аренду по всей России, необходимую мне спецтехнику в своем городе я нашел всего в несколько кликов мыши. Цены вполне лояльные, по сегодняшним меркам арендованный самосвал МАЗ мне недорого обошелся. Рекомендую.

Михаил Должиков

Обычно у них на сайте ищу заявки на услуги и аренду техники. Удобно разместить свою технику и просто ждать когда придет заказ. В среднем 3-4 дня и заказ на аренду или услуги стабильно приходит. У меня КАМАЗ и приходится частенько возить строительные материалы. Сайт удобный, очень просто разместить свое объявление. Ну и цены адекватные, не приходится занижать, чтобы выдерживать конкуренцию.

Эльдар

Покупал технику , обращался на сайте успехспецтех, помогли, сайт недорогой, большой выбор