• Сайт компании:  https://vanstat.ru/
  • Адрес: Нижний Новгород, Варварская ул., 32
  • Телефон:  89616335478

VanStat – маркетинговое бюро полного цикла.
Наша специализация – комплексный интернет - маркетинг и веб – разработка, автоматизация бизнес процессов, формирование и исправление репутации бренда в сети, продвижение в Яндекс и Google под маркетинговую стратегию.
Мы являемся независимым ведущим агентством, созданным в 2018 году. Работаем по всей России с более чем 150 высококвалифицированными специалистами.
В нашем арсенале все доступные Digital инструменты. За 4 года были разработаны собственные сборки программного обеспечения для эффективной аналитики и собрана база партнёрских площадок, позволяющая быстро сформировать положительный имидж компании и вытеснить негатив из поисковой выдачи.
Наши преимущества:
Экспертиза — используем только проверенные методы, которые уже принесли результаты нашим клиентам, при этом избегаем шаблонного подхода
Наша команда — в штате web-разработчики, креативные маркетологи и опытные проект-менеджеры: а значит, все задачи решаются комплексным подходом с гарантией результата
Опыт — мы работали с клиентам из 18 различных сфер бизнеса и разработали более 30 вебсайтов
Честность — строго соблюдаем данные обязательства и всегда укладываемся в оговоренные сроки
Наши услуги:
Управление репутацией — ORM и SERM: погружаемся в бизнес-процессы Вашей компании и разбираем все нюансы для создания честной положительной репутации
Разработка сайтов  — создадим сайт под любое направление Вашего бизнеса с внедрением всех инструментов для увеличения продаж
Контекстная реклама — настроим кампании с подбором подходящих запросов, составим конверсионные тексты и выстроим стратегию управления ставками с оптимизацией бюджета
Другие маркетинговые проекты — всегда готовы помочь Вам с нестандартной задачей.
Мы исключаем лишние траты из бюджета на реализацию цели, поэтому с уверенностью можем сказать, что наша цена находится в рынке.
Мы готовы провести бесплатный аудит Вашего сайта, репутационного фона в сети и других составляющих компании для определения дальнейшего направления работы. Наш приоритет — конкретная польза для бизнеса: измеряемые показатели KPI в виде прибыли клиента.
Обращайтесь, и вместе мы сможем достичь лучшего результата для Вас и Вашего бизнеса!

Отзывов еще нету, стань первым!