• Сайт компании:  https://seo-master.pro
  • Адрес: Украина, г. Донецк, ул. Артема, 71
  • Часы работы: с 09:00 до 18:00
  • Телефон:  +380954380706

Создание сайтов и интернет-магазинов, SEO, SMM и SMO оптимизация сайтов, продвижение в ТОП-10 и соцсетях, контекстная и медийная реклама в Яндексе и Google, аудит сайта, анализ качественных ссылок, снятие санкций с сайта, настройка счетчиков, интеграция сайта с 1С, создание фирменного стиля, разработка дизайна логотипа, группы в соцсетях, визиток, буклета, баннера, продвижение по трафику, копирайт, техподдержка сайта.

Артем Кравченко

Наша фирма ООО "Бизон" занимается продажей и установкой систем пожарной безопасности как в офисах компаний, так и в индивидуальных домах. И мы заказывали в веб-студии SEO MASTER (www.seo-master.pro) аудит нашего интерне-магазина и последующее продвижение в Яндексе и Google по определенным ключевым фразам…Перед этим мы сперва написали в ТЗ, потом обговорил фразы…согласовали суммы на продвижение…и сделали предоплату…Результат улучшения позиций начался через 1,5-2 месяца…Потом стремительно…и к 5 месяцу мы уже по многим словам были на первой странице в Яндексе, а через месяц и в Google! Теперь у нас постоянно имеется стабильное обращение потенциальных клиентов, которое уже давно окупила наши затраты…Но мы ежемесячно оплачиваем уже сохранение наших позиций в ТОП, и это в десятки раз меньше, чем мы бы платили за контекстную рекламу. Так, что работой веб-студии остались довольны. Советую так же делать у них заказы для своего бизнеса. Мы – довольны!