• Сайт компании:  http://venesashop.ru
  • Адрес: Москва, ул.Авиационная, 77
  • Часы работы: с 09.00-18.00, с понедельника по пятницу
  • Телефон:  8-800-550-11-95 , 8 (499) 755-50-76

Женщина – это центр Вселенной. Именно так мы позиционируем каждого клиента нашего интернет бутика Venesa. Мы точно знаем, как подобрать средства для вашей кожи, как остановить процессы старения и вернуть сияние и красоту.  И мы готовы поделить этой информацией с вами.

Мы уверены в том, что каждая из вас достойна лучшего! Этот принцип действует не только на территории Venesa Clinic, но и в интернет-магазине, где можно приобрести уходовые средства премиального сегмента: кремы, лосьоны, сыворотки, маски, шампуни, и получить консультации опытных врачей косметологов клиники. Специалисты помогут подобрать подходящий уход, расскажут о правильном использовании того или иного средства.

Мы ценим вас и предлагаем только проверенную продукцию. Качество и безопасность уходовых средств подтверждают не только врачи косметологи, но и благодарные клиенты. Мы сделали все, чтобы вам было комфортно пользоваться нашим магазином. Удобный интерфейс, сортировка продукции по типу и цене, и даже возможность консультации с ведущими специалистами нашей косметологической клиники. Все это поможет Вам сделать правильный выбор и уверенно шагнуть навстречу здоровью и красоте.
Venesa Beauty Boutique - не просто интернет-магазин с косметической продукцией, а естественное продолжение медицинского обслуживания, которое вы получаете в клинике косметологии Venesa. Такой всесторонний подход к поддержанию молодости и красоты гарантированно принесет желаемый результат.

Настя

Ловлю интересные акции на сайте venesashop.ru, сейчас идет скидка 20 % на все средства для волос, заказала свой любимый шампунь и бальзам Lebel proedit сразу в большом объеме. Еще попробовала красную сыворотку из серии IAU, выше всяких похвал! Волосы гладкие и ухоженные. Для блондинок могу смело рекомендовать.

Соколова

Отличный магазин с брендовой косметикой. Мне его коллега показала, я сделала попробовать один заказ и теперь их постоянный клиент, уже 3 раза заказывала в венесе. Заказываю в ближайший к дому пункт боксберри, очень удобно. Хотелось бы, чтобы почаще делали скидки. Иногда выгодные промокоды на скидки присылают, если подписаться на емейл рассылку

Лиза

Сестре на день рождения заказывала здесь ароматическую свечу la sultane de saba, она любит такие штуки. Все было красиво упаковано, так что даже подарочную не пришлось покупать, а аромат мгновенно распространился по комнате при распаковке. Представляю, какие благоухания будут, когда такую свечу поджечь. Одним словом, себе тоже буду заказывать скоро, только вместо аромата апельсина хочу взять мускус-ладан-ваниль, мне такое больше по душе) В Венеса шоп, наверное, самый большой ассортимент султан де саба, есть всевозможные ароматы средств для тела, давно люблю этот бренд.

Флорова

Заказывала в Венеса шоп тоник и гель 2в1 Babor и крем Зеленый чай султан де саба. Заказ пришел аккуратно упакованный, сроки годности долгие, продукция суперсвежая. Буду заказывать еще, можно найти много вариантов для классных подарков подругам/сестрам

Олег Кулагин

обычно здесь заказывает косметику жена, заказал для себя гель для умывания скинсьютикалс, хорошо освежает и кожа кажется ровнее, не сушит. лучше чем гель из супермаркета однозначно))

Главное - есть то, что мне нужно. Тот уход, который я использую, он премиального качества и раньше всегда было проблематично искать любимый крем или сыворотку. С появлением в моей жизни магазина Venesa shop проблема отпала. У них огромный ассортимент, много косметики и вообще, я очень довольна магазином и часто сюда заглядываю за покупками.

Tatiana Alexandrovna

Venesa shop нравится, большой выбор отличной продукции по адекватным ценам, заказала все, что хотела купить. Причем продукцию не найти в масс маркетах, а тут есть все, что я искала. Понравилось подробное описание каждого продукта. Заказала без проблем, все четко, привезли в указанный срок. Обязательно вернусь в этот магазин.

Дмитрий К.

Заказал для супруги подарок, живем в Алых парусах, поэтому удобно тут забрать его после работы. Знаю, что косметику непросто подобрать, девушки мне посоветовали и собрали универсальные средства, красиво упаковали в коробке! Настоящий подарок получился. обычно за такую упаковку еще отдельно где-то платишь и морочишься. Жена довольна, изучает сайт (www.venesashop.ru) Рекомендую всем занятым мужчинам как вариант для подарков своим женщинам!

Отличный магазин с большим выбором уходовых средств. Уже не первый раз заказываю из Venesa shop, всегда доставляют вовремя и все целое. Ассортимент большой, есть из чего выбрать, вся продукция качественная. Очень удобно, что в магазине все размещено по разделам, поэтому найти желаемое не составит труда.

Дарья

Раньше уход для лица приходилось заказывать из-за границы, порой оставалась вообще без ухода, когда некого было попросить привезти. Хорошо, что сейчас я нашла магазин Venesa, теперь никаких сложностей. У них большой выбор профессиональной уходовой косметики, огромный ассортимент и не надо никого просить! Заказала, оформила доставку, через пару дней получила. Очень удобно, быстро и только оригиналы у них!

Полгода искала один крем, все пересмотрела и в итоге нашла в магазине Venesa . Страшновато было заказывать из неизвестного магазина в первый раз, да и крем дорогой. Но все ок, пришел в лучшем виде. Есть горячая линия, где без проблем дали консультацию. В целом осталась довольна, теперь периодически заказываю отсюда нужные уходы.