Любовь Лёвина

Общение по вебкамере открыло для меня совершенно новое развлечение. Такой способ времяпрепровождения помогает реализовать некую авантюрную нотку характера, но вместе с тем находиться в обстановке домашнего комфорта и безопасности.

В качестве площадки для такого, не слишком привычного для меня, вида досуга, выбрала видео-чат-онлайн.рф. Регистрировалась через социальную сеть Фейсбук – это дело нескольких секунд. Однако дополнительно на сайте потребовалось пройти верификацию, то есть – подтвердить свою личность. Достаточно справедливое условие, потому что помогает ограничивать количество людей, скажу мягко, не слишком законопослушных. Всё-таки мечтающие о безнаказанности онлайн-тролли и любители всяческих холиваров остерегаются вероятных санкций, и предпочитают полное инкогнито даже перед администрацией порталов.

Технические требования для общения на сайте – минимальные. Понадобится лишь нормальная скорость интернета, работающие микрофон и камера. Веб-камера даже на довольно скромном ноутбуке, как у меня, позволяет наблюдать лица виртуальных собеседника в достаточной чёткости.

После регистрации и верификации предлагается указать, с кем хочется общаться: с мужчинами или с женщинами, или всё равно. Меня интересовали именно наглядные знакомства с возможностью продолжить общение в реальности, поэтому оставила пометку в соответствующем «мужском» поле.

Принцип работы видео-чат-онлайн.рф основан на рандомном соединении пользователей. Поэтому всегда остаётся элемент непредсказуемости. Случайность добавляет остроту ощущений, ведь всегда любопытно – кто же окажется на экране после того, как сайт сделает выбор.

Собственно, Правилами запрещаются всякие непристойности, и в целом те мужчины, с которыми мне довелось общаться, ведут себя вполне адекватно. Конечно, разговоры не всегда начинаются гладко. Даёт о себе знать волнение, некая стеснительность, да и просто взаимопонимание далеко не со всеми возникает молниеносно.

Впрочем, если приятный диалог никак не выстраивается, в любой момент можно в одностороннем порядке завершить знакомство, а после этого вновь положиться на благосклонность судьбы и непосредственно сервиса видео-чат-онлайн.рф.

В общем сервис оцениваю положительно, потому что он действительно помогает заполнить свободное время новыми эмоциями.