• Сайт компании:  http://vilnoshop.ru/
  • Адрес: Белгород
  • Телефон:  +7 (4722) 777-173

Качественная молодежная одежда для парней и девушек с яркими актуальными принтами.

Иванна

Нашла здесь великолепные футболки с 3д-рисунками. Качество ткани замечательное, хорошо садятся и длина хорошая. Рисунки модные и на любой вкус. Буду ещё заказывать.

Roza

Решила как-то прикупить свитер "с оленями", искать в магазинах было некогда, поэтому начала смотреть в интернет-магазинах. В итоге заказала свитшот на этом сайте. Стирала его уже не раз, соблюдая правила, после стирки он не вытянулся, не уменьшился и не деформировался. По качеству свитшот просто отличный. Он хорошо подходит для casual-образа. В нём чувствуешь себя комфортно. Свой свитшот с интересным принтом я ношу с удовольствием и к покупке рекомендую.

Дарья

Заказывала детскую 3д-футболку на подарок. Заказ выполнен быстро, доставка оперативная. Размерная сетка соответствует заявленной на сайте. Рекомендую!

Alla

Привлек мое внимание 3д-свитшот картинкой – кексиками, люблю всякие вкусняшки. Изделие качественное, стирала четыре раза, но выворачивала наизнанку, с принтом все нормально, сохнет быстро. Швы очень аккуратные. Уверена, буду носить долго, хоть и синтетическое волокно, но, я считаю, что дышащее и практичное.

Zh.R.

Рекомендую. Выбрала себе свитшот с 3д-картинкой. Сверилась с таблицей размеров и оформила заказ. Посылка пришла быстро. Свитшот идеально подошёл по размеру, картинка очень красочная, в жизни даже лучше, чем на фотографии. Товар аккуратно упакован. Это уже 4 раз, когда я здесь заказываю. И каждый раз остаюсь довольна качеством изделий, обслуживанием и доставкой.

alb

Заказала себе свитшот с очень красивым 3д-рисунком. Качество хорошее, принт просто идеальный. Посылку отправили быстро. Рекомендую и товар и продавца!!!

Оксана

Здравствуйте. На днях решила приобрести себе какую-нибудь топовую 3D футболочку. По дизайну купленная футболка мне очень нравилась, да и цена была не очень дорогая. Выполнена качественно, на ощупь приятная. При стирке 3D принт не слазит, так как выполнен очень хорошо. Советую приобрести.

F24

Хорошее качество, большой выбор, отличное обслуживание, удобный и простой в использовании сайт, соответствие товара характеристикам, описанным на сайте.

Заказывала несколько 3д- футболок с изображениями животных. Качество футболок и картинок на высшем уровне! Оперативность магазина выше всяких похвал. Всем рекомендую и буду заказывать ещё.

Эффи

Свитшот довольно симпатичный, мне его подарили на день рождения. Праздничный 3д принт смотрится красиво. Но мне кажется, что в такой кофте можно ходить не везде. Свишот довольно необычный и особенно, если у вас на работе есть дресс-код, то он мог бы показаться там не совсем уместным. Свитшот очень удобный и мне он очень нравится. По крайней мере, что-то необычное. Советовать такие свитшоты могу смело.

Яна

Получила на свой день рождения свитшот с 3д принтом, хотя никогда не являлась приверженцем подобной одежды. Но такой подарок всё-таки пришёлся мне по душе. Модный дизайн и качество - просто супер! Хорошо сел. Цветочная картинка смотрится очень красиво. Так что теперь ношу этот свитшот с джинсами и ощущаю себя вполне комфортно.

Morri

Недавно решила прикупить себе что-то необычное из одежды. Выбор мой пал на 3д-футболку. Заказала с анималистичным принтом. Прислали быстро, товар качественный, картинка супер. Я довольна своей покупкой.

Тая

Здравствуйте. Вот мой отзыв. Заказывала женскую футболку и свитшот размера М. Ширина и длина отлично подошли. О качестве ткани. Футболка, конечно, не хлопок на ощупь, но гораздо приятнее, чем могла бы быть. Качество хорошее, швы все ровные и на месте, нитки не торчат. Все хорошо. Качество ткани свитшота вообще очень порадовало. По цветам. Все достаточно ярко и сочно. Буду заказывать ещё однозначно. Покупкой и сервисом довольна.

Ксения

Очень довольна и качеством товара и работой команды! Всё выполнили быстро, чётко, без проблем! Рекомендую всем!

B.R.

Сегодня я решила написать отзыв об одной моей удачной покупке. О свитшоте, который меня очень даже порадовал. Красивый 3д-принт. Нитки не торчат. Выглядит нарядным, но можно надевать его и на повседневное ношение, а это, конечно же, плюс. Данный свитшот идеально подходит для любой женской фигуры. Мне он очень нравится. И ношу я его уже давно. Спасибо за прочтение моего отзыва.

Нина

Заказывала себе 3д-рюкзак. Продавец порадовал адекватной ценой, быстрой доставкой и качеством товара. Рисунок просто не может не радовать, а цвета на картинке очень яркие. Я в восторге.

Артемия

Сегодня получила свою 3D-футболку. У продавца большой выбор картинок, себе заказала космический принт. Он полностью оправдал все ожидания. Футболка по размеру мне подошла. Она очень приятная на ощупь, мягенькая. Рекомендую.

Ева

3д-футболка просто великолепная! Нигде не торчат нитки. Длина соответствующая. Ткань приятная к телу. Без неприятного запаха. А рисунок выше всяких похвал. Рекомендую.

Виктория

Товар отличный, все быстро оформили и доставили.

Лика

Рекомендую этот интернет-магазин. Менеджеры вежливые, товары качественные, доставка быстрая. Проверено не единожды.

Алёна

Заказывала себе свитшот с 3д-картинкой. Покупкой очень довольна. Картинка классная. Швы все ровные, практически идеальные. Свитшот ношу очень активно последние пару месяцев, стирала часто (температурный режим соблюден) - за это время не произошло деформации или окрашивания. Катышки также не появились. Рекомендую

Ксюша

Делали подарок коллеге. Порадовало разнообразие 3д-принтов. Оформили заказ и его отправили через два дня! И качество изделия и 3д-принта на высоте!

В целом мужским свитшотом, приобретенным на этом сайте, и его качеством я очень доволен. Он не вытянулся и не деформировался в процессе стирок, не "оброс" катышками, не полинял. Спустя пару лет достаточно активной носки в холодное время года свитшот выглядит почти как новый. Так что этой модели я готов поставить оценку "отлично".

Гала

Свитшот понравился. Подойдет на любое время года. Качество хорошее, интересный принт. Доставка быстрая. Покупка не разочаровала.

Отличные 3д-футболки. Хорошее качество материала. Быстро выполнили заказ, быстро отправили. Очень приятно иметь дело с хорошими продавцами.

Олеся

Заказывала на этом сайте свитшот. На картинке был яркий и красивый свитшот (пришел тоже яркий и красивый). Приобретался около четырех месяцев назад. Первым делом хочется отметить удобство свитшота. Сшит он из прочного нервущегося материала, но в то же время очень легкий, что придает ему удобства. 3д-картинка очень крутая, цвета красочные и насыщенные.

Риса

Приобрела себе 3д-футболочку. Принт классный. На ощупь футболка приятная. На теле дышит, ткань тонкая, легкая. Стирается легко, не линяет, не выцветает, не деформируется. Носила её всё лето и довольна.

Владислав

Крайне не советую обращаться к этой фирме! Произвел оплату футболок, поступило сообщение, что надо ждать 10 дней. 10 дней давно прошли, все кормят обещаниями, что отправят. Либо полные тормоза, либо мошенники. Лучше купить в другом месте, чтобы не трепать себе нервы. Всем хорошего настроения!)

Барби

Сервис прекрасный: доставили свитшот в срок и хорошего качества. После первой стирки рисунок остался отличный!

Людмила

Очень довольна покупкой. Заказывала футболку 3D. Принт мне понравился, сделан хорошо. Качество вполне нормальное, швы ровные. Футболка сделана из достаточно плотной ткани, приятной к телу. Яркая и стильная. Точь-в-точь, как на картинке. Принт держится отлично, стирала несколько раз, он не облез и не полинял. Рекомендую.

minka.k

Заказывала здесь лосины с 3д-принтом. Очень понравились вживую, не хуже, чем на картинке. Хорошее соотношение цена/качество. Так что о покупке не жалею.

Леся

Как всегда все супер, постоянная клиентка этого магазина. Нет абсолютно никаких нареканий. Свитшоты, футболки, майки, лосины - всё очень классное. Крутое соотношение цена-качество. Ставлю высший балл и рекомендую к покупке.

Лена

Спасибо большое компании за внимание, качество и скорость! Заказанный свитшот прибыл точно к празднику. Именинник остался доволен.

Лилия

Добрый день. Сегодня получила свою посылку: свитшот, лосины и рюкзак. Всё с картинками лимончиков - очень ярко и жёлтенько, как я и хотела. Всё понравилось. Спасибо.

Дарина

Купила здесь свитшот с фотопринтом океана. Изделие яркое и красочное. Материал - двухслойный трикотаж (средней плотности). Отлично подходит, чтобы носить в прохладную осенне-весеннюю погоду. Покупкой довольна.

Света

Полученные товары полностью оправдали мои ожидания. Заказывала свитшот с принтом Бургер в космосе и тунику Разноцветные кубики. Вещи хорошего качества, но самое главное - это картинки. Они получились очень красочные и яркие.

Марианна

Мне нравятся футболки с необычными принтами. Поэтому я заказала футболку Прикольный миньончик. Она оказалась мягкая и приятная к телу. В ней совершенно не жарко, она тоненькая. Я беру попросторнее, подлиннее, размер L. Размерная сетка у продавца соответствует заявленной. При стирке футболка не линяет. Я ею очень довольна.

Виктория

Нравится этот магазин, хороший, налаженный сервис. Можно сориентироваться по размеру. Большой выбор, уже пару лет покупаем с мужем 3д-вещи на этом сайте.

Тина

Приобрела три летние 3D футболки. Смотрятся изделия стильно и качественно, размерная сетка соответствует. Ассортимент на сайте богатый, на любой вкус. Также есть и мужские и детские футболки и многое другое.  Рекомендую однозначно!

Инна_Г

Приобрела себе 3д-платье на лето. Рисунок суперовый. Изделие пошито качественно. Покупкой однозначно довольна.

A.Gostro

Своим заказом довольна, очень понравилось, все быстро и качественно. Взяла себе сайт на заметку, будем заказывать. Спасибо.

Иван Задунайский

Качество одежды отвратительное. Принт нанесен четко.

Ксения

Хорошее качество 3d футболки и самого принта. Мягкая, приятная к телу. Однозначно не последний мой заказ на этом сайте!

Карина

Дерьмовое качество вещей. Нитки торчат ткань воняет так что голова кругом. Купила свитшот с Мэрилин Монро . Не знаю чем они наносят принт но носить это невозможно из за запаха.

Александра

Товары качественные, цены умеренные, быстрая доставка, в размерных сетках указаны верные параметры. К консультантам обращаюсь редко, но всегда получаю помощь. Сотрудники вежливы и терпеливы. Спасибо!

Покупал две 3д-футболки и свитшот. Качество принтов супер, размеры нормальные. Менеджеры сразу перезванивают и обговаривают все подробности доставки и т.д. Заказывал для подарка. Подарок удался.

Людмила

Заказывала 3д-футболку. Буквально через неделю я уже держала в руках покупку. Первое, что бросилось в глаза - хорошее качество картинки. Такое переживет много стирок. В общем, футболка понравилась: ткань к телу приятная, швы все ровные.

Варвара

Товар отличный, 3д-рисунок, доставка, все чётко и в сроки! Спасибо! Получился отличный подарок на день рождения!

Алла

Свитшот супер качества! Швы ровные, принт супер! Всё выполнено аккуратно! Очень довольны!

Очень довольна заказом, брала 3д-футболку на подарок. Футболка хорошего качества и принт тоже. С удовольствием буду рекомендовать этот магазин.

Max

Одежда качественная, 3д принты на любой вкус. Цена невелика. Размерный ряд широкий. Все отлично.

Марта

Приобрела здесь футболку с 3д-картинкой ёжика. Принт получился классный, четкий, качественный, после многочисленных стирок не выстирывается. В общем, очень приятная футболка и интересный рисунок.

Приобретала этим летом юбку-клеш с космическим 3д принтом на сайте Вилношоп. Покупкой полностью довольна. Юбка до сих пор отлично выглядит, буду носить следующим летом. Принт суперовский. Яркий и красочный. Буду заказывать здесь ещё.

Агния

Красивые, качественные свитшоты. Заказывала с принтом енота, по размерной сетке идеально подошёл.

Маргарита

Выбирая себе праздничное платье, я наткнулась магазина Vilnoshop. В итоге заказала очаровательное платье BLUE FLOWERS с юбкой-клеш. Рисунок 3д на платье очень красочный. Все лето проносила, платье не выстиралось и не выгорело. Как новое. Рекомендую.

Элла

Попала на эту компанию случайно, очень понравилась оперативность работы, все быстро и легко, качество 3д футболки с фотопринтом кофейных зерен отличное, очень приятный материал. Советую!

Алёна

Приобретаю на этом сервисе одежду уже два года, за это время ассортимент 3д-принтов значительно расширился. Ни разу не была разочарована качеством изделий.

Слава

Вчера приехал мой свитшот 3D. Размер совпадает. Качество материала меня порадовало. Большое спасибо, буду носить с удовольствием.

Соня

Очень понравился свитшот. Яркий, сидит хорошо. Пришла посылка быстро.

Лера

3д-футболка очень понравилась сыну, пришла как раз ко дню рождения. Большое спасибо.

Алиса

Заказывала 3д-футболку для мужа, заказ обработали и доставили очень оперативно! Большое спасибо, качество не подвело, муж доволен!

Отличная компания! Заказывал себе 3д-футболку на лето. Изделие сшито хорошо. Дизайн шикарный, просто отпад. Всем советую!

Альбина

Спасибо большое за 3д-платье, всё очень качественно и оригинально. Получила товар через неделю после заказа. Думаю, буду ещё заказывать в будущем.

Константин

Заказывал футболку с 3д-принтом. Все круто. Качественный рисунок, яркий. Все быстро и доступно. Советую всем!

Диана

Заказывали сыну-игроману футболку с принтом CS GO, затем свитшот SKYRIM. Сын в восторге, доставка на удивление быстрая - все успело прийти ко дню рождения. Большое спасибо!

Света

Заказала свитшот 3D, качество отменное - соответствует фото, размер подошел. Доставили быстро.

Аня

Полностью довольна заказом на Vilnoshop.ru. Футболка и 3д-принт - неубиваемые.

Лана

Очень понравился 3д-свитшот. Все отлично. Описанию и фотографиям на сайте соответствует.

Дарья

У 3д-футболок отличное качество, достаточно быстрая доставка, оригинальный дизайн. Ношу купленную тут футболку уже полгода и ничего с ней не случилось: не порвалась, рисунок не потускнел. В общем, всё хорошо.

Ляля

Заказала футболку 3д, осталась очень довольна. Размер, рисунок - всё отлично.

Илья

Просто прекрасный магазин, отзывчивые операторы, максимально доволен!

Заказывали детскую футболку с 3D принтом . Качество отличное! Цвета яркие! Спасибо!

Очень довольна внимательным отношением к клиенту и товару. Менеджер компетентен и ответственен. Ответили быстро. Товар соответствует заявленному размеру, цене и цвету. Упакован аккуратно. Рекомендую покупателям.

Света

Заказывала футболки ребёнку. Качество супер: швы ровные, нет торчащих ниток, материал  приятный к телу, тоненький, именно такой и нао на жаркие дни. Принт яркий, (прокрашена ткань, не аппликация!) В общем именно такие хотела. Буду заказывать ещё!

Валя

Покупкой полностью довольна. Вежливый персонал, быстрая доставка, а самое главное - очень крутое 3д-платье! Ношу с удовольствием. Подружки тоже такое захотели.

Юрий

Хочу поблагодарить магазин за отличную работу. Понравилось внимательное отношение к клиенту - перезвонили, уточнили по поводу размера, выслали товар быстро. Порадовало качество товара. Я первый раз покупал одежду в интернет магазине и остался очень доволен!

Заказываю не первый раз, цена/качество/выбор, как по мне, самые оптимальные по сравнению с другими интернет магазинами.

Эля

Свитшот пришел бомбезный. Хорошее качество, строчки ровные, теперь осталось убедиться, как долго будет носиться.

Маша

Свитшот с 3д-рисунком очень понравился, за такие то деньги качество шикарное! Спасибо большое!

Настя

Очень понравился купленный свитшот! Красочный 3д рисунок русалочки просто супер! Стирки переносит на отлично. Буду заказывать еще.

Юлия Лагуна

Очень хороший сайт, удобный в использование, заказываю здесь не первый раз. Заказывать легко и просто. Вещи качественные, без каких либо браков. Менеджеры очень хорошие, вежливые,  всегда подскажут и помогут в выборе вещи и размера. Доставка работает хорошо, вещи приходят вовремя и в хорошем качестве. Но у вас очень плохо с рекламой, могу вам посоветовать очень хорошую компанию http://pro-fits.com.ua/

Алла

Я довольна своим заказом. Менеджеры вежливые и внимательные. 3д свитшот пришел, как на картинке. Понравилось и качество рисунка и качество ткани. Спасибо.

Альбина

Рекомендую этот сайт для покупок! Вещи качественные, присылают всегда все вовремя. Менеджеры вежливые, перезванивают, помогают с выбором. Никаких претензий!

Виола

Классные свитшоты. Очень нравится большой выбор картинок и 3д-рисунков. Качество тоже на высоте. Рекомендую.

Товар очень аккуратный и качественный! Никаких нареканий, замечаний. Магазин отрабатывает все в срок.

Лилия

Покупала на этом сайте купальник-боди с 3д-принтом тигра. Пришел вовремя, как и говорили, изделие отличного качества, полное соответствие с фото. Хочу сказать персоналу спасибо за великолепно проделанную работу и заботливо подобранный размер.

Лина

Заказала по телефону 3D платье, девушка пообщалась довольно мило и ответила на все мои каверзные вопросы. Заказ прислали очень быстро. Качество платья идеальное, швы ровные, без торчащих ниток. Сидит отлично. В общем, 3D платье - один большой плюс.

Антонина

Получила сегодня 3д-футболку. Все просто шикарно. Очень довольна качеством и сервисом! Качественная ткань и рисунок очень хорошо сделан! Буду делать еще заказы!

Вера

Футболка с 3д-рисунком – просто супер, качество на высшем уровне. Большое спасибо менеджерам за помощь в выборе. Буду заказывать еще.

Инна

Заказывала на подарок свитшот с принтом 3д, осталась очень довольна. Сотрудники магазина помогли с подбором размера, а также учли все мои пожелания. Доставили в кратчайшие сроки. Достойный магазин. Продавца рекомендую.