• Сайт компании:  http://landingpage.vip
  • Адрес: г. Москва, Пресненская Набережная, 12, Башня Федерация Запад
  • Телефон:  +7 (903) 739-3131

РАЗРАБОТКА ЛЕНДИНГОВ С МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИЕЙ ПОД КЛЮЧ
Создание продающих сайтов с адаптивной вёрсткой за 20 дней с гарантированно высокой конверсией

Увеличьте на 450% спрос на ваш продукт с помощью современных инструментов
Landing page, интерактивная анимация, адаптивная вёрска, копирайтинг, системы аналитики

Даниил

Уже не первый раз обращаюсь в компанию Vip Landing Page . Все делают очень качественно, и в тоже время быстро. Любезно и терпеливо отвечают на все вопросы, далеко не часто встретишь сейчас такое. Поверьте мне. Если ищите компанию, которая  нормально сделает для вас лендинг и все что с этим связано, то обращайтесь  в  Vip Landing Page не пожалеете! 100 %

Владимир

Думали о создании лендинга уже давно, но начитавшись отзывов долго не могли решиться делать нам его или нет. В итоге все-таки решились. Начали искать компанию и как оказалось, что цены очень разные. После просмотра работ компании Vip Landing Page  решили будем делать у них.Ребята полностью воплотили все наши требования,  настоящие профессионалы . Лендинг окупил себя за первую неделю работы, заявок стало значительно больше по сравнению с обычным сайтом.В общем рекомендую ,обращайтесь и получите качественный продукт за адекватные деньги.

Ксения

Искала где заказать  лендинг. Наткнулась в интернете на страницу  компании Vip Landing Page  и сразу поняла, что закажу лендинг именно у них.Очень понравилось портфолио сайтов и что не мало важно то, что над сайтом работает не один человек, а сразу несколько.Подкупил профессионализм и быстрота решения возникших задач. Лендинг очень понравился мне, ну и как показывает прибыль - моим клиентам.

Андрей Смирнов

Наткнулся в интернете на фирму http://landingpage.vip, которая пишет лендинги. Решил посотрудничать, бала давно задумка сделать подобный сайт себе. Ничуть не пожалел, что выбрал эту компанию . Выли варианты и дешевле, но думаю, что качество работы, проделанное такими сомнительными фирмами оставляет желать лучшего. Здесь же я получил яркий и цепляющий сайт с множеством анимированных деталей, который работает и на мобильных устройствах. Думаю, что сотрудничество с ними может стать хорошей подмогой и вашему бизнесу.

Марат Хенчянов

Начальник поставил задачу сделать одностраничник за месяц. Решил самостоятельно разобраться и сделать работу. Однако после 3-го дня мучений понял, что это мне не под силу. Слышал, что в интернете есть специалисты, способные выполнить эту работу. Заказал у компании http://landingpage.vip. Сделали за 20 дней, за оптимальную для меня цену. В сроки убрался начальник доволен работой. Да и мне была прибавка к зарплате хорошая. Спасибо ребятам, приятно сотрудничать, работа сделана вовремя.

Игорь88

Заказал у ребят сделать страничку для своего предприятия по продажам. Работу выполнили качественно и в срок. Страницу сделали красивой, привлекающей внимание. Остался доволен. К тому же попал на акцию "месяц ведения сайта бесплатно". Продажи пошли вверх, клиентуры заметно прибавилось. Заказы начались даже по телефону, чего раньше не было. Если кого-то заинтересует, обращайтесь http://landingpage.vip