• Сайт компании:  https://virrex.club

4. Кредитование под залог криптовалюты

5. Обменные операции P2P
Развивай Блокчейн технологию - сохраняй, используй, получай прибыль

ivan22petrov11

Хочу поведать мою историю, чтобы уберечь других от тех же последствий которые приключились со мной.
История моя начинается банально просто - с предложения заработать быстрых денег.
Не углубляясь в подробности был такой сайт virrex.io (сегодня он уже недоступен).
Коротко - это завуалированная пирамида.
Если в яндексе задать поиск "virrex мошенники" найдете много страниц о том как обманули вкладчиков.
Отлаживал деньги на квартиру, но вложился в их пирамиду.
Естественно остался без денег. Как и тысячи наших соотечественников.
Я потерял всё! Терять мне больше было нечего.
Я решил найти главного организатора всего этого беспредела чего бы мне это не стоило.
Спустя длительное время вышел на одного из организаторов.
При "напряженном разговоре" с данным лицом удалось выяснить что самым главным у них является гражданин России Баринов Владимир Юрьевич 12.07.1988 г.р. +7-904-327-55-80
так-же этот господин пообещал вернуть часть украденных средств попутно рассказав, как и что у них было устроенно. С условием, что я не буду офишировать его данные.
Проект связанный с силовыми структурами. Баринов Владимир Юрьевич - Организатор и участник самых больших пирамид который загнали тысячи людей в кредиты.
На данный момент ведет около 13 пирамид различных.
Стало понятно что такие схемы могут работать только при участии силовых структур.
Денег естественно я не дождался. Когда я решил что хуже быть не может - я ошибался.
После этого сразу возбудили против меня дело по вымогательству.
Есть и другие фигуранты дела. Писать больше я боюсь так как опасаюсь за свою жизнь.
Но моя цель отчасти достигнута я теперь знаю что Баринов Владимир Юрьевич человек с большими деньгами и возможностями и которого охраняет коррумпированная власть.

Антон

Virrex.club мне очень нравится, особенно меня интересует обучение инвестициям и заработку денег. Могу сказать что также пользуюсь кошельком и он мне нравится потому что удобный!

Ровно два месяца назад положил сюда 500 долларов на вклад. Доволен, что уже второй месяц стабильно получаю свои хорошие дивиденды. Планирую в дальнейшем увеличить сумму сложений.

Сервис понравился, сайт очень внятный, разобраться можно самому. Если что-то непонятно - хорошо консультируют, предложений много. Я воспользовалась обменом криптовалюты, хочу попробовать сберегательный вклад.

Женя

Сайт с интересными предложениями, работают быстро и качественно. Занималась обменом криптовалюты, курс выгодный. Хочу открыть депозит, хранение безопасное. Вполне рекомендую к использованию.

Вероника

Сервис толковый и надёжный, я тут храню свою крипту. Плюс, тут есть интересное обучение по работе с инвестициями, что всем рекомендую поизучать. Сервис также не глючный, работает быстро. Меня устраивает.

Саша В

У меня были некоторые виды цифровых валют. сейчас я пользуюсь их услугами и храню все в одном месте, так и удобнее и безопаснее для меня. В будущем планирую попробовать и другие услуги.