Московская биржа представляет собой одну из ведущих в Европе финансовых площадок, добавленная стоимость по спекулятивному доходу на которой растет. Не упускайте возможность приобщиться к современному,а главное – перспективному источнику получения дохода. Пройдя обучение на профессиональных курсах трейдинга, вы сможете обезопасить себя от дополнительного риска и сливом депозита; исключить фактор излишней эмоциональности при проведении операций. Типичной проблемой новичков остается неосторожное распоряжение депозитным портфелем после первого успеха. Опытный трейдер подробно расскажет, каким образом сохранять рациональность при принятии ответственных решений; • научитесь использованию оптимальной тактики поведения в конкретных условиях рынка, а со временем формировать индивидуальную стратегию работы;• на практике закрепите навыки диверсификации средств, умение выбрать оптимальный финансовый инструмент или его производную, а также своевременно распознавать базовые сигналы конъюнктуры. Не сомневайтесь – обладающие практическим опытом эксперты помогут стать уверенным участником Московской биржи даже тем, кто обладает нулевыми познаниями теории финансов на момент начала обучения. Чтобы процесс подготовки проходил еще эффективнее, предусмотрено индивидуальное наставничество, ежедневный анализ ситуации на рынке базовых активов,а также постоянная поддержка в процессе принятия решений.

Владимир Коновалов

Советую пройти обучение у Владислава Сучкова, без него у меня бы ничего не получилось точно. Обо всём относительно трейдинга узнал из его курса.  Теперь я точно знаю, как не просто  на московском биржевом рынке удержаться и что нужно делать, чтоб не оказаться в минусе. Читал  и критику в его адрес и спешу не согласиться с теми, кто сам виноват в своём же провале. Уверен, что не у каждого получится выйти в плюс и ещё удержаться на плаву.

Денис Вересов

У меня были большие потери на биржевом рынке, но продолжал торговать, допустил уйму ошибок, и это я понял только после того как прошел курс «Эффективный трейдинг» Владислава Сучкова. Он первый учитель и я рад, что выбрал именно его. Я хорошо вижу и понимаю рынок, знаю все торговые процессы и пытаюсь сам построить для себя успешную стратегию. Курс дал мне многое.

Константин

Получил отличные результаты после прохождения курса «Эффективный трейдинг». Выполняю всё как рассказывал Владислав, более внимательно отношусь к сделкам, и совершенно по другому оцениваю свои риски.  Развиваю свою стратегию торговли, спасибо за советы и рекомендации Владиславу.

Назар

Для продуктивной работы на биржевом рынке мне необходим был преподаватель профессионал, с достойными навыками. Владислав Сучкой стал моим вторым преподавателей, но именно он научил меня рационально вести торговлю на рынке,  использовать оптимальную тактику в конкретных условиях рынка. Спасибо! Желаю ему только успехов в его нелёгком  деле.

Олеся

Из 6 уроков курса «Эффективный трейдинг» извлекла массу практической информации о сущности рынка и торговле на московском биржевом рынке.  Особенно запомнились правила и тактики в торговых фазах и сигнальные уровни. Реально для меня информации из курса хватило, чтоб создать свою стратегию, избегать риски и вести успешную торговлю.

Вера

Шикарный курс, всё понятно и доступно. Впервые решила пройти курс по трейдингу и жалею, что в качестве преподавателя выбрала Владислава Сучкова. Эффективная методика заключается не только в теоретической информации, а отработке на симуляторе. Биржевой рынок не так прост, и не все могут успешно торговать и получать хороший доход, и я это прекрасно понимала. Но курс мне оказался полезен, мои результаты превзошли все мои ожидания.

Из курса вынес много положительны моментов, о которых и даже не догадывался, хотя имею опыт работы на московском биржевом рынке. Я как и многие другие  участники  неосторожно распоряжался своим депозитом, поэтому и уходил в минус. Сейчас моя ситуация стабилизировалась так сказать, и наметился явный прогресс. В связи, с чем благодарю Владислава, за мощные рекомендации относительно торговых процессов.

Много лет пытался хоть как-то держаться на плаву на московском биржевом рынке, не получалось. Мне не однократно советовали курсы по трейдингу, ну считал их бесполезными. Теперь я сам понимаю насколько я ошибался. Курс «Эффективный трейдинг» открыл мне глаза рынок в другом абсолютно ракурсе. Всё стало на свои места, ошибки не допускаю, использую только оптимально необходимые инструменты.

Спасибо Владиславу за курс. Прошла его на одном дыхании. Всё чётко по делу, разобралась с техниками и инструментами для успешного проведения сделки. Как итог +15 % за последний месяц. Как для новичка это  отличный результат.

Яна

Несколько курсов по трейдингу проходила, но результата как такого и не получила. Образовалась «каша» в голове, ушла ещё больше в минус, и уже хотела покинуть биржевый рынок. Посоветовали мне Владислава Сучкова и его курс «Эффективный трейдинг», посмотрела его ютуб, интересно и грамотно рассказывает, графики понятные. Отбросила сомнения и купила курс. Запомнила весь алгоритм, поняла когда наиболее выгодно заходить или воздержаться, стала более понимать и чувствовать рынок. В моём случае обучение мне явно пошло на пользу. Хотя читала отзывы, где у учеников не получалось, но, наверное, они не делали никаких попыток для того чтобы все получилось. Он не может научить того, кто не хочет, да и никто не может.

Сергей Батурин

Чтоб эффективно работать на московском биржевом рынке потребуется немало усилий, вложений и опыта. Я согласен с утверждением, что всё приходит с опытом, а получить его можно, пройдя курсы у профессионалов. Таковым я считаю Владислава Сучкова.  Проходил индивидуальное обучение у него, понравился подход к обучению, подача информации. Благодаря курсу стал уверенным участником биржи и очень рад был познакомиться и пообщаться непосредственно с Владиславом.

Тимур

Немного знаком с биржевым рынком, но оказывается моего опыта было не достаточно, чтоб иметь неплохой заработок на нём. Всему надо учится. Выбрал курс «Эффективный трейдинг» и надо отдать должное этому авторскому курсу за подробную информацию, рассмотрели конкретные ошибки при сделке купли-продажи активов. Потренироваться можно на симуляторе. Благодаря курсу опыт я получил колоссальный.

Аркадий

Все шесть уроков курса «Эффективный трейдинг» пересмотрел по несколько раз это точно, в перерывах между ними анализировал обзоры на ютуб канале Владислава. Конкретно интересно мне было всё, что касается рынка. Считаю я получил максимум информации, которую сейчас успешно применяю на практике. За последние пару месяцев я вышел из небольшого минуса в +25% к депозиту. Хочу поблагодарить Владислава за опыт и знания, которыми он делится с нами.

У Владислава грамотно составлен план занятий, без лишней воды, всё структурировано и доступно для понимания даже человеку без опыта в трейдинге. После курса у меня появилось правильное понимание всех процессов на рынке. Владислав как преподаватель и коуч заслуживает похвалы и уважения. Рад, что прошел у него курс.