Voprosnik - уникальный проект, который открывает новые грани общения между Вами и исследовательскими компаниями. Именно они соединяют вас - покупателя и производителя, которому необходимо знать Ваше мнение о марках, продуктах, тенденциях, существующих на рынке сегодня.

Вы влияете на продукцию, которая вскоре появится на прилавках магазинов, силой Вашего мнения, тем самым изменяя мир к лучшему для себя, а также миллионов других покупателей, которые выражают свое мнение в Вашем лице.

Voprosnik.com  единственный  сайт-опросник, который предлагает своим пользователям множество способов заработка без вложений.
 Пройдя простую  регистрацию  и заполнив анкетные данные на  счет зачисляются 5 рублей.
  Необходимо ознакомиться с  Faq  и  правилами  Форума, эти знания помогут в работе .
  На форуме можно отвечать на вопросы с бонусами, задавать качественные вопросы и давать полезные ответы  на  вопросы  других  пользователей. Можно  проходить  опросы, их  наличие можно  проверять на сайте, также приходят приглашения на электронную почту, пройдя несколько опросов набирается необходимая сумма на вывод средств.
  Отвечая на  вопросы  в  Конкурсных  темах: авто, ремонт  и я  новичок  помогите, также  дополнительно зарабатывают.
   Есть на   Вопроснике  реферальная  программа,  пригласив  друзей  по  реферальной  ссылке,  можно  получить 10%  от их заработка за полностью пройденный опрос.
   В  Telegram  у  сайта   Вопросник  ( voprosnik.com )  есть  своя  группа   #Вопросник в ней  более  1000 участников.
  Активные участники  @voprosnik_group  выкладывают  свои  посты  и  получают  ежедневные денежные награды за лучший пост дня, который  выбирают своим голосованием участники группы.
   В группе @voprosnik_ads_bot  присылает  приглашения на опросы и сообщения с денежными призами, первый ответивший на сообщение командой /take приз забирает и деньги начисляются на его счет.
   Есть  другой   бот  @voprosnikSurveysbot,  он   тоже  присылает  приглашения  на  опросы в Телеграм и   это  удобно пройдя по ссылке можно сразу можно приступить к прохождению опроса.
   Для  того чтобы  вывести  заработанные  деньги  необходимо  иметь  80 рублей ( счет опросов)  или 60 рублей (счет форума) , моментальный вывод производится на криптовалютные кошельки. Перед тем, как выводить средства на  криптовалютный  кошелёк,  ознакомьтесь  с  правилами  кошелька,  на  некоторых минимальная необходимая сумма для пополнения например в BTC может достигать  1500 рублей. Лучше выводить в  LTC, но не забывая о правилах  кошелька  на  которые  деньги  выводите.  Выводить  деньги  можно  также  на  Юмани,  это  бывшие  Яндекс  деньги,  на  карту,  webmoney   и   мобильный  телефон , минимальная сумма необходимая для вывода средств зависит от того куда выводите. Что могу добавить, сайт надежный, платит, заработать можно разными способами, минимальная сумма на вывод в отличии от других сайтов всего 60 рублей. Однозначно советую Voprosnik.com и группу #Вопросник в Telegram.

Артём

Сайт Вопросник - мне понравился, за заполнение анкетных данных начислили 5 рублей. Сразу же прошел первые опросы , за которые были начислены деньги. В среднем один опрос занимает 15 минут. Сайт предлагает несколько вариантов заработка. Заработок на опросах , опросов много, проверять их надо на сайте, приглашения также приходят на электронную почту или в  мессенджер  Телеграм. У Вопросника своя группа в Телеграм, Вопросник.ру. Есть выгодная реферальная программа, приглашая друзей можно заработать 10% процентов от их заработка на опросах.  Минимальная сумма на вывод со счета опросов всего 80 рублей, сумма на вывод набирается быстро, главное не пропускать приглашения на опросы. Вывожу деньги набрав всего 80 рублей на криптовалютный кошелёк, они поступают на счет в течении 5 минут.  Имеются на Voprosnik.ru  другие способы вывода (на банковскую карту, счет мобильного и разные электронные кошельки). Надо участвовать в Конкурсах и Акциях в группе Вопросник.ру в Telegram, так можно дополнительно заработать. Сейчас в группе администрация интересуется том,  что можно улучшить в одной из команд бота @voprosnik_ads_bot, за ответ можно получить 50 р. Еще можно заработать если есть своя группа в Telegram , надо установить бота @voprosnik_ads_bot , сумма за установку зависит от активной аудитории в группе, расчёт можно произвести  самостоятельно на сайте Вопросник.ру/Моя страница/Телеграм. Также можно заработать если установить @voprosnik_ads_bot в качестве посредника в чужие группы. Также в Телеграм найдя @ voprosniksurveysbot и начать следовать его инструкциям, не пропустишь приглашения на опросы, бот своевременно оповещает о новых доступных опросах. На сайте есть Форум, на нем можно найти ответы на все интересующие вопросы или задать вопрос самому. За качественный ответ или вопрос дают денежную награду. Отвечая на вопросы в конкурсных темах тоже зарабатывают. На Форуме есть вопросы с бонусами, отвечая на них есть возможность заработать.  Вопросник.ру - это лучший из сайтов опросников, в этом я убедился лично, советую всем стать его пользователем и проверить все способы заработка на нем!

Сергей Артемьев

Всем привет. Я тут зарегистрировался не для заработка, а чтобы отозваться об интернет- сайтах, которые мне нравятся, приносят мне реальную пользу в виде: приобретения у них нужного мне товара, услуг, помощи зарабатывания денег. Хоть как-то их отблагодарить за работу и облегчение моей жизни, потому что часто вижу несправедливые отзывы о них. Например, сайт  для зарабатывания на платных опросах- Voprosnik.ru
       Прохожу опросы на нем около 2-х лет и не могу понять, чем он может не угодить, кроме того, что кто-то поленился разобраться в способах зарабатывания на нем или тупо просто не находит время заполнять опросы. Люди так обленились, что даже спрашивают – “А нельзя ли установить прогу-робота на опросник, чтобы он забивал за меня опросы?” Очумели что-ли совсем?  90% предложений в нете “заработать на диване” – Лохотрон Простейший.
        На Voprosnike  вы реально заработаете, хоть и не миллионы (а вам их никто и не обещал, как в лохотронах)  и ваши деньги вам честно отдадут. Иначе не существовал бы сайт около десятка лет и не сидели бы в нем больше миллиона пользователей.
         Читаю так-же о негодовании о малочисленности опросов и их дешевизне. Малочисленности? Да вы проверить приглашение в своей почте не хотите, не говоря уже, чтобы зайти в Voprosnik и стукнуть по вкладке “ ОПРОСЫ”, где лично вам за раз могут выкатиться до 6 штук опросов. Подойдете не ко всем, в этом согласен, но в каком опроснике вы подходите к каждому опросу, поделитесь?  Да вот за каждый отказной опрос в вашем счете вдруг нарисуется комиссия в несколько рублей и накапает быстро, как за хорошо оплачиваемый пройденный опрос,  а на каком опроснике так балуют? Единицы.
          Еще, чтобы не пенять на Voprosnik, что часто не подходите для опросов или маркетинговые компании закрывают для вас опрос посередине заполнения опроса – совет из личного опыта: при регистрации на сайте указывайте свои данные не как владелец заводов и пароходов- миллионер, а как среднестатистический гражданин, с зарплатой инженера, желающий поменять свое авто, купить новую микроволновку, пользующийся кредитными картами и т.д..  Маркетинговые компании платят вам за опросы, чтобы знать, в какой упаковке вы лучше купите и какого производителя молоко или сырок, корм своей собаке, питание ребенку или какой марки телевизор у вас в планах купить, чтобы выложить этот товар потом на прилавки. И когда отвечаете в опросах, то помните, то что у вас забито в анкете - возраст, город, количество детей, какая зарплата…обязательно должны совпадать в ответах при заполнении опроса. Зачем маркетингу платить врунам, если у них есть проги, которые таких вычисляют сразу, закрывают опрос, перестают их присылать, да и вообще, вас могут заблокировать. Так-же не советую заводить несколько аккаунтов и накручивать этим свой рейтинг на форуме или  троллить -  вас  очень быстро  найдут модераторы и админы, и накажут, ребята там  знают свою работу, присутствие их ощущаешь постоянно:  к ним легко обратиться по какому-либо вопросу, но аферистов видят и банят, а кому нужен бардак на работе?  К тех. поддержке я обращался несколько раз по поводу отмены перевода, чтобы вывести деньги другим способом и проблем не увидел тоже, вежливо и  довольно быстро отреагировали.
            Еще..  если хотя-бы с месяц внимательно заполнять опросы, то легко потом понять, что опросы приходят с одними и теми-же вопросами и заполнять будете быстро и практически на автомате.
           Станьте участником форума Voprosnika, не обязательно на все вопросы там отвечать, чтобы рейтинг заработать и деньги. Найдите, например, вопросы с бонусами или тематические (авто, строительство и т.д..) и ответьте грамотно, тогда на ваш счет форума будут капать денежки даже,  когда вы туда и не заходите часто. За хорошие и нужные ответы-советы начисляются бонусы в рублях.
            Мои родители в Voprosnike  чудесно время проводят по вечерам, участвуют в форуме, копят денежки с него и опросов, собирают в кучку и дарят друг другу подарочки, покупают недорогие, но нужные вещи в хозяйстве, на которые с пенсии денег жалко, оплачивают мобильную связь.
            Еще есть большой плюс у  Voprosnika  в том, что вывести можно с него начиная от 80 рублей, что тоже редкость в платных опросниках. Заканчивая, хочу подвести итог ..Участвую в 5-ти опросниках, зарабатываю на всех и довольно неплохо,  Voprosnik – один из самых достойных, честных  сайтов  для подработки, если быть его РЕАЛЬНЫМ пользователем, а не ждать, что с неба упадет. Удачи в Voprosnike  и  всем бобра.

Эра

Будьте бдительны- voprosnik.ru давно не выплачивает деньги за прошедшие опросы!!! Меня они уже несколько месяцев кормят завтраками, мол, проблемы с выплатами временные. Временные они уже пять месяцев!!! Помните, ВОПРОСНИ.РУ — огромный ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!