• Сайт компании:  http://Восток-техно.рф
  • Адрес: Москва, ул.Верейская, 29, строение 59, офис 51
  • Телефон:  +7(499)648-86-46

Интернет-магазин компьютерной и бытовой техники

Будьте осторожнее! Перевел деньги и они пропали, заказ я так и не получил! Телефон у них недоступен! Не ведитесь на положительные отзывы, они сами их пишут!

Веном

Тоже обращался в данный магазин, вчера доставили заказ, сегодня уже все поставил и проверил - работает! За такую цену просто подарок! Складывается впечатление, что плохие отзывы пишут конкуренты! Не верьте!

Виталий

Заказывал ноутбук Samsung Chromebook через корзину. На удивление менеджер магазина перезвонил в течение полу часа. Уточнили все интересующие меня вопросы о товаре. Доставку оформили по городу. Был приятно удивлен, через 4 часа мне доставили товар. Хороший магазин с прекрасным сервисом. Рекомендую!

Будьте осторожней этот сайт лохотрон! Полное кидалово,получают деньги и потом пропадают не отвечаю на телефон и письма. Это бывший сайт IT-FEED.RU.Сам подарил им 50 штук. Деньги получить обратно не сможете.

Мошенники, торгуют воздухом, не попадитесь

Положительный отзыв о восток-техно.рф. Менеджер магазина грамотно проконсультировал и ответил на технические вопросы, так же дал несколько полезных рекомендаций по выбору товара. Без проблем приехал и забрал в этот же день. Благодарю за качественную работу и связь с клиентом!