Разработка и внедрение чат-ботов для бизнеса.
Чат-бот под любой мессенджер!
Бессрочная гарантия на код!

дмитрий васильев

Хотел поставить ноль но как то само поставилось три звезды!! Будьте осторожны работа с ними это зазря потраченное время и деньги!!

дмитрий васильев

Как зачастую бывает, сначала попадаем на деньги, потом читаем отзывы. Тоже самое,  произошло и со мной. Нашел в интернете сайт данной конторы после беседы с  Жуковским Станиславом Васильевичем  решил заказать у них чат бота под , телеграмм. Составил  тех задание,   мне его обсчитали  в круглую сумму, заключил договор, с ИП Жуковским Станиславом Васильевичем по тз нужно было сделать бота, лендинг и панель администрирования. После оплаты начались сюрпризы. Работали по принципу <<я  художник я так вижу>>  то есть если в тз условно было сказано нарисуйте мне мяч они могли нарисовать квадрат и написать на нем мяч. Аргументируя это тем что если вы хотели бы что бы мяч был круглый надо было в тз про это написать.  Любые переделки и доработки по тз проходили с большими трудностями. Деньги требовали ка каждую запятую. Так как сам не программист и не понимал разницы на каком языке лучше писать подобный проект доверился им. В результате получил и бота и лендинг на языке Piton что само по себе извращение. По их требованию все это было залито на хостинг Бегет , где бэк апп  себе легко не скачаешь. К тому же залито с каким то трипером или просто криво установленно так как бэк апп в день растет на 100- 150 метров. В добавок ко всему, код коммерческого продукта оказался еще и в открытом доступе на Гит хабе. В результате пришлось искать других программистов и делать все с нуля так как в чужом дерьме копаться никто не хочет. Попал так попал.

Денис

ООО ВАТБОТ в лице Николая осуществляют развод на деньги: после получения денег делают вид что исполняют работы, а на самом деле, работы делают некачественно, не могут предоставить никакие подтверждающие документы, а когда дошло время до претензий с моей стороны, то пошли одни лишь обещания вернуть деньги за несделанную работу. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ООО ВАТБОТ иначе потеряете свои деньги!

Антон

У нас была задача наладить простую систему списаний расходных материалов в магазинах. Количество персонала достаточно большое и кадры часто меняются, поэтому какая-либо система управления складом или облачная система нам не подходит по следующим причинам
• Стоимость
• Большой функционал
• Сложность освоения
• Сложность авторизации

Решили сэкономить и попробовать реализовать нужные нам функции в простом интерфейсе Чат – бота.
Рекомендаций не было, поэтому искали в Яндекс. Отправили заявки в 5 сайтов приглянувшихся по предложениям/внешнему виду. Получили ответы от 3х, начали общение. Осталось 2 предложения, выбрали по цене/качеству общения VotBot.ru
Бот сделали в приемлемые сроки. Довольны оперативностью решений и запрошенных доработок. В спорных ситуациях Станислав (менеджер проекта) соглашался на компромиссы и слушает клиента, это однозначно плюс.
Смело могу рекомендовать данную компанию, сейчас ведем разработку следующего уровня бота – будет помогать в бизнесе больше, а кушать все так же немного).

Василина

Идея создавать ботов пачками пришла после очередной конфы по трафику Начать решили с полезного бота для родителей. Куда идти за ботами, чтобы сделали быстро, качественно и сами? Нет, не в яндекс и в гугл, идти в ботов и смотреть кто их сделал(с) твой Кэп. Отсюда Станислав, крутой менеджер проекта (все четко, визуально, по графику). Результатом лично я очень довольна! Спасибо за плодотворное и успешное начало сотрудничества!

Лидия

Обратились в компанию VotBot.ru за созданием бота, с помощью которого рассчитываем обеспечить клиентам удобный интерфейс для быстрой связи с сотрудниками нашего агентства. С такой задачей столкнулись впервые, поэтому не было однозначного понимания, что нам нужно.
Отдельная благодарность Станиславу, который терпеливо, доступно и дружелюбно объяснял нюансы работы и давал рекомендации.
Все сроки и договоренности соблюдены. Мы очень довольны сотрудничеством с компанией VotBot по нашему проекту.

Иван

Хотим поблагодарить команду VotBot, за отличную реализацию нашей задачи. Обращались в несколько компаний и лишь эта оперативно откликнулась и дала объективную обратную связь о том, как лучше реализовать нашу задачу и дали полное описание стоимости работ.
Сама задача состояла в том, что бы создать скрипт для автоматического распределения участников онлайн марафона по чатам, в зависимости от их географического расположения.
Теперь работа, на которую уходило до недели рабочего времени менеджера, выполняется буквально в течение часа. Так же хочется отметить менеджера проекта Станислава, который всегда давал обратную связь о процессе работы, и отвечал на все возникающие вопросы.

Артем

Заказал у этих людей чат бот. Время потратили в 2 раза больше заявленного, в результате пришлось заказать в другом месте. Деньги возвращать отказываются. Непрофессиональные люди, требующие денег за исправление своих же косяков. Кому интересно, могу показать результат их работы (сохранил написанный ими код)