Онлайн школа Wealth & Power была создана в 2020 году опытными предпринимателями, цель которых дать людям достаточных знаний для успешного открытия бизнеса.

Эксперты и кураторы школы помогут начинающим предпринимателям и предпринимателям со стажем начать зарабатывать или минимизировать свои затраты уже во время прохождения уроков.

Вы получите всю нужную Вам информацию для открытия своего бизнеса, не прибегая к изучению дополнительных курсов. Мы поможем Вам стать одним из 3% пердпринимателе России. Начните дейстовать уже сейчас, станьте частью нашей команды!

Эльвина

Как научиться зарабатывать, если ничего не знаешь и не умеешь. Попала к Вам в школу, на самый простой курс,и пожалела, что не взяла полный. Так как уже зарабатываю и планирую учиться дальше. Вы даете столько мотивации,это очень классно. То есть обучившись тут, я съэкономила на системе налогообложения,  выбрав провальную. И по каждому пункту теперь знаю очень много стратегий и мышления. Я очень довольна

Diana Otkidach

Имела небольшой бизнес, приносил мне стабильный доход. Но хочется развиваться и без грамотных специалистов это не возможно.  У меня магазин сантехники. Решила учиться и развиваться, потребности растут. В модуле,который я приобрела настолько все просто, а главное со смыслом.  Куратор ведёт обучение на высшем уровне.,приводя примеры, факты, доказательства проверенных стратегий. Так же понравилось обучение по направлению работы с поставщиками. Огромное спасибо.

У меня парикмахерская, вроде такой простой своего рода бизнес, и я думала, что знаю о нем все. Но жизнь не стоит на месте, я посещала вебинары какие-то,  не давшие мне ничего и тут мне попалась эта школа. Кстати, можно оплатить в рассрочку,  это удобно. И за 27 занятий я узнала столько всего для себя, что оказалось, что до этого я вообще можно сказать ничего не знала. На уроках разбирается каждый вопрос, а потом даётся домашнее задание. И если оно выполнено, все исправляется.  И конечно систему налогообложения я выбрала неправильную. Вообще спасибо большое моему учителю ,за Ваш труд. Теперь я спокойна за свой бизнес

Любовь

Наконец-то то решилась открыть свой бизнес, но своими силами было страшновато.  Обратилась в компанию Wealth & Power, и не пожалела. Для начала приобрела модуль Silver" , с хорошей скидкой На котором мне помогли выбрать бизнес, потому что у меня была задумка на несколько направлений и самостоятельно я не могла определиться.  Очень грамотный куратор.  Проводит обучение на очень высоком уровне, в удобное для меня время, и разъяснение от и до.  Разбор каждого вопроса по пунктам. Что и как и где лучше выбрать, как подобрать место для ведения бизнеса, у меня это было изначально одна торговая точка. Благодаря Вам, уже у меня их три. Спасибо

Егор Семенов

Курс Wealth Power оказался очень насыщенным и эффективным. До этого считал себя “гуру” в вопросах бизнеса, но проходя курс понял, что это было больше построено на интуиции, чем на знаниях  законов бизнеса.
Много нового открыл для себя, увидел свои ошибки и стал их исправлять. Ребята, я с вами до следующего нового курса! Советую всем, кто хочет повысить эффективность и продуктивность своего дела.

Ксения

В моей ситуации деньги на открытие пекарни были, а вот знаний не было вообще и был страх, что не получится, прогорю и тд.
Закончила за 2 месяца курсы и мега довольна! Сама закупаю продукты, арендовала помещение, наняла людей. Теперь могу практически все и во всем разбираюсь. А самое главное, проработала страхи и дурацкие убеждения!

Могу сказатьточно, что благодаря курсам я реально разобрался в тонкостях организации бизнеса, смог понять как зарегистрировать свое дело, как вести бухгалтерию, заказ и доставка товара с оптимальными расходами и за короткий срок. Теперь мой бизнес стал более продуктивным!

Профессиональный тренер, работал в тренажерных залах разных уровней. Пришел к тому, что есть желание открыть свой тренажерный зал с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мысли, идеи есть, а знания для открытия клуба нулевые. По совету друга пошел обучаться на курсы и понял многие вещи - с чего начинать, что необходимо для успешной работы и процветания. Через месяц открываю клуб - все нашел сам, закупил тренажеры, оборудование.
Ребята ведут и подсказывают мне даже после курса. Рекомендую!

Виктория Тарасенко

На курсах Wealth Power очень серьезная база обучения. Помогли мне разобраться в направлениях бизнеса, проверке надежности поставщиков, в системах налогообложения. Сильные коучи, ребята с опытом и практикующие бизнесмены. Курсом очень довольна.

Анита

В прошлом я мастер ногтевого сервиса с 10 летним стажем. Было желание двигаться дальше и выше, так как уставала работать на салон. Хотелось открыть собственный салон, где я буду полноправной хозяйкой. Благодаря курсам по обучению бизнесу, я научилась многим важным вещам - от ведения необходимой документации до поиска и найма работников. Теперь мой доход зависит только от меня, чему очень рада!

Преподаватели с хорошей практической базой и опытом работы в различных сферах деятельности. Отличный бизнес-калькулятор по выбору системы налогообложения, проработка денежного мышления. Все для того, чтобы избежать множества ошибок.

Алина

Получила реальную инструкцию к действию. Курс помог найти свою нишу, помог поверить в собственные силы после череды провальных проектов. Во время обучения узнала много нового о ведении продаж и переговоров, получила готовые решения по продвижению и рекламе. Много реальных примеров и вся информация актуальна.