• Сайт компании:  http://webstudio-57.ru/
  • Адрес: г. Орел
  • Часы работы: с 9-00 до 18-00
  • Телефон:  8 996 349 68 95

Без лишних слов сделаем ваш сайт под ключ, что бы ни случилось!

Егор

Нужна была существенная доработка сайта. Искали программиста. В итоге деньги взял Сергей Чугунов и больше не выходит на связь.

Максим

Развод на деньги, вот и вся работа. Постоянные просьбы об оплате и полное отсутствие обратной связи после неё.
Команды нет. Работает один и занят только отмазками.
Вынуждены подать в суд.
Не связывайтесь.

vlad meleh

Красиво писать не научен, скажу одно - нормальные парни, хорошая студия, интернетмагазин собрали как по нотам, осталось его загрузить и запустить. Советую и буду советовать, не промахнетесь!

Сергей Чугунов

Михаил и Татьяна! А возможно еще кто-то третий... вам виднее...

Спасибо за ваше мнение. Вы даже не представляете, что негативное мнение, тоже может играть на повышение рейтинга :)
Хотите научу вас получать такие отзывы, которые вызвали у вас звериный оскал?
Все просто: активно работайте со своими заказчиками, чтобы они хотели оставлять вам отзывы. Для этого в интернете существует масса методик.
И еще: господа конкуренты, держите себя в руках! ведите себя достойно и по-мужски! в интернете всем хватит работы. Тому, кто умеет ее находить и получать нет времени заниматься моральной грязью.
Если хочешь нажить врагов, попробуй что нибудь делать. Вот мы и делаем...

руководитель Сергей чугунов - обманщик. https://vk.com/zanevu

Михаил

ВСЕ ОТЗЫВЫ НИЖЕ - НАКРУЧЕННЫЕ САМОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Тупые хуесосы с ворованным логотипом и ворованным шаблоном для вордпресса (еще и с грамматическими ошибками на логотипе). Продают людям такие же ворованые говно-шаблоны и рисунки. Типичная шарашкина контора. Сплошной плагиат и воровство. Все отзывы написали сами себе.

Благодарим разработчиков "WEBSTUDIO-57" за создание очень удобного сайта для небольшой сети пиццерий Рizzamare.  Теперь наши клиенты смогут быть в курсе новинок нашего сервиса, все интуитивно понятно и легко работает.  Главное преимущество хорошего мастера – умение выслушать, понять и принять :)  "WEBSTUDIO-57" все это удачно в себе сочетает, быстро реагирует и умеет довести до конца. Сайт очень стильный, красивый и сочный – самое ТО для пиццы. Цена = качество.

Старший Администратор Рizzamare

Илона Руденко

Заказала на WEBSTUDIO-57 Landing Page для презентации своих онлайн услуг по скайпу - русский язык для иностранцев. Выставила главное условие - адаптация лендинга под привычный для буржунета дизайн. Получила  именно то, что заказывала. Отдельно отмечу хорошую техподдержку и профессиональную помощь. Все  очень удобно, работает, минималистично, что и требовалось.

Влад

Активные ребята! Работу делают как надо, не пропадают. Договор держат!
Заказывал для себя сайт под магазин бытовой техники. Естественно с моей стороны было много общих фраз , я ж не спец в этих вопросах, вносил много правок. Ребята все поняли и выстояли! :) Сейчас думаю - и чего парился? мешал только!
Функционально, все работает, не виснет. Ничего лишнего. Современный дизайн. Webstudio-57 - классные разрабы!
Попутные консультации по всем возможным вопросам - общались по скайпу.

Спасибо, ребята.  Удачи вам!