• Сайт компании:  https://whtrbbt.com
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7, офис 56
  • Телефон:  +7 (812) 628-2019

5.    Создаем интернет-магазины на готовом решении с невысокой ценой и быстрым запуском. Вы получите интернет-магазин за неделю и можете сразу начать вести свой бизнес. Подходит тем, у кого нет больших бюджетов, но есть желание получить качественный сайт.

Владислав

Советую разработчиков из White Rabbit, если вам нужно, чтобы сайт вам приводил клиентов, и чтобы вы соответственно отбивали вложения в сайт и зарабатывали.

Марк

Все супер, цена только на услуги кусачая, но отсеивает на входе неадекватов, наверное) работать с ними одно удовольствие.

Дизайн упаковки от WRA – это бомба. Ждем, что наш продукт начнут сметать с полок, как только в гиперы начнут пускать больше людей) Опрос показал, что 87% нравится новый дизайн, а это немаловажно, мы всегда ориентируемся на мнение ЦА.

Станислав К.

Предоставляют несколько вариантов логотипа перед окончательным выпуском. Вносят правки, если нужно. Все отлично.

Артур Андреевич

Все здорово! Если нужно что-то подправить в работе (лого или сайт), всегда идут навстречу

Кидалы долбаные, Завалили мне все мои планы. В самом начале все было как по нотам, попросили предоплату, после оплаты услуг, все по классике по началу не поверила даже. Денег нет, сайта нет. Суки однодневки(((

Тимофей

Хорошее соотношение цены и качества для СПб. Лично я обращался за разработкой сайта, мне все понравилось