Магазин игровой валюты для игры Valorant по доступным ценам.

Виктор Петров

Согласен с отзывом ниже. Тоже купил, с первого раза за 500 руб пришел код, попробовал активировать и никак, оказалось он на игру за 400 руб. Второй раз купил и выпал код активации на VP, другого формата, то есть он отличался от первого. Вывод: выходит +- то же самое что и за фулл цену купить, но немного ниже все таки. Но!! тут сам не посмотрел условия и публичную оферту

Ульяна

Сайт сделан очень хитро и сразу не понятно что ты покупаешь совершенно не то что пытаешься купить!!
Для тех кто читать не хочет, а ищет ответ - НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ!!!
А так всё у них написано в офёрте и там где вы покупаете - Вы платите за услугу! Услуга подразумевает рандомное получение чего либо!! Вернуть услугу конечно-же нельзя!
Это своего рода игровой сундук, типо что выпадет, только я так понимаю что всем выпадет код активации от Steam какой нибудь дешёвой игры!
Лично я покупал VALORANT POINTS на сайте WX-VALORANT.RU за 1535 руб. получил код активации для Steam на игру Digital Virus за 250 руб.
Что ж, классический развод на невнимательность!

Hook_Limes

Покупал в этом магазине код на vp, код прислали быстро примерно через 5 или 10 минут на мой е маил. Рекомендую.