Меня зовут Ян Дзельскалей, и я работаю с государством. Проще говоря, я занимаюсь Госзакупками.

Евгений Худяков

Прошел курс по теме Заработок на Госзакезе. Курсом очень доволен. Не имея ни каких знаний, мне все было очень понятно. Курс написан очень грамотно. Во время обучения, была возможность писать в чат поддержки. На всем мои вопросы в чате я получил ответ! Ставлю 5 звезд (произошел сбой и проставилось 3 звезды)

Евгений Худяков

Прошел курс по теме "Заработок на Госзакезе". Курсом очень доволен. Не имея ни каких знаний, мне все было очень понятно. Курс написан очень грамотно. Во время обучения, была возможность писать в чат поддержки. На всем мои вопросы в чате я получил ответ!

Прошел классный курс от Яна Дзельскалей. Чувствуется профессиональный подход к делу. О том, как зарабатывать на госаказе рассказал подробно, доступно, дал тонну информации и дополнительных материалов. Идем работать!

Юлия

Закончила курс Яна Дельскалей несколько месяцев назад. Сразу отзыв писать не стала, хотела сначала получить результат этого обучения, выраженный на банковском счету) что я могу сказать: курс оказался не только интересным во время обучения, но и источником стабильного хорошего дохода. Раскрывать детали не буду, наверное, это не очень корректно по отношению к Яну и его команде. Со своей стороны подтверждаю, что это весьма необычная на первый взгляд работа, приносящая весьма ощутимый доход.

Максим

Прошел курс Яна Дзельскалей по заработку на госзаказе. Курс посоветовал друг, который ранее уже проходил это обучение и успешно зарабатывает в сфере. У Яна все структурировано, четко, никакой воды. Много разных дополнительных материалов, уроки в записи – все это очень удобно.