Освой прибыльную онлайн - профессию и начни зарабатывать от 50.000 рублей в месяц!

Я занимаюсь WILDBERRIES уже более двух лет!

Являюсь действующим селлером на маркетплейсе и активно развиваюсь в данной сфере. Масштабировала селлеров на WB, делая органически Х3 по выручке за 3 месяца, мои ученики уже во время обучения находят себе проекты и начинают зарабатывать онлайн!Записывала полноценные курсы для онлайн-школ, выступала как эксперт по нише, проводила множество консультаций и зум-разборов, помогала новичкам с нуля выйти на маркетплейс.

Чем могу быть полезна? Я работала с различными нишами: начиная от химии для дома, заканчивая, всеми так любимой, одеждой и косметикой. Поэтому знаю все нюансы по работе с маркетплейсом. Сейчас я обучаю онлайн-профессии “Менеджер wildberries” , где за за 5 недель я помогу освоить новую профессию легко и доступно!

- Понятный материал без записанных уроков! - Практика в реальном кабинете селлера (продавца) - Возможность найти клиента уже во время обучения

- Доступ ко множеству гайдов, который тебе будут не раз помогать- Пожизненный доступ в ТГ канал, где будут актуальные вакансии на менеджера WBC помощью моего подхода к обучению мои ученики становятся профессионалами!

Черданова Тамара

Мне 39 лет, живу в Петербурге, воспитываю дочку 13 лет. Работаю в банке младшим специалистом по обработке данных удаленно. На курс Юлии Солдатенковой «Зарабатываем на Wildberries с нуля»  я пришла, чтобы выйти на новый уровень и дать дочери все то, что ей нужно. От курса я получила много новых знаний, много информации и бесценного опыта. Курс интересный, насыщенный и очень информативный. Юлия с легкостью и доступностью доносила материал. Я получила все то, что необходимо для начала работы, освоила новую интересную профессию и теперь только от меня самой зависит буду ли я в ней расти и развиваться!

Алина Карпова

Спасибо Юле за классный курс! Все понравилось. Все уроки дает интересно и подробно. Все разложено по полочкам. Все полученные знания дали возможность работать. Я нашла своего поставщика через 3 недели после курса. Работу очень упрощают таблички, которые дала Юля на курсе. С ними аналитику делать просто и понятно. Заполнять карточки тоже очень интересно. Но работа менеджера –это не только карточки, это колоссальный труд. Спектр обязанностей огромный. Но мне нравится то, что я делаю сейчас.