Юлия Титаренко – я эксперт-практик и действующий поставщик на Wildberries.

Благодаря маркетплейсам я круто изменила свою жизнь! Теперь дело за тобой!

Более 65 учеников уже прошли мой авторский мастер-класс и смогли улучшить качество своей жизни. Хочешь также? Присоединяйся к нашей команде, осваивай новую профессию и зарабатывай!

Анита Куклина

Благодаря курсу я освоила новую для себя работу и очень этому рада! Спасибо моему проводнику Юлии Титаренко за помощь и ценные указания! Буду Вас рекомендовать!!!

Люба Мозгалёва

Если вы задумались о работе аккаунт менеджера ваилдбериз, то этот курс однозначно вам подойдет. Здесь все пошагово, рассматривается каждый пунктик. Очень важно что есть психологическая поддержка потому что в самом начале пути очень страшно. На курсе надо реально работать и заниматься, поэтому архи важно выделять время на обучение. Этот курс дает все возможности и шансы начать что то новое и работать на себя.

Курс Юлии Титаренко - это полное и качественное обучение аккаунт-менеджеров по маркетплейсу Wildberries, которое даёт возможность освоить все необходимые навыки для удаленной работы в этой сфере! Если делать все, как говорит Юлия и вникать в каждый урок, то можно получить первый заработок прямо на курсе. Со своей стороне огромными успехами похвастаться не могу, но первые 2000 я заработала на консультациях. Так что все реально! Благодарю Юлию за ее профессиональный подход, внимание и вовлеченность в успехи каждого ученика!

Мария Остапчук

Всем привет! Вот я и закончила обучение по Wildberries Юлии Титаренко. Учиться было здорово, комфортно. Хотя иногда и возникали трудности с программами, я полный ноль в эксель и не сразу все получалось. Поэтому на выполнение домашек уходило чуть больше времени, чем я рассчитывала. Но по итогу потом получилось разобраться, запомнила все шаги и алгоритмы и пошло как по накатанной. Не без помощи кураторов конечно. На каждом шагу девчонки помогали, давали подсказки. Сразу ответ не говорили, а лишь направляли в нужную сторону. И это хорошо, когда сам приходишь к ответу, а не так в лоб. После каждого модуля было обязательное домашнее задание, а в конце всего курса экзамен. Я даже волновалась немного, прям как в школе! Но у меня все получилось! Задание сдала в срок и получила сертификат специалиста!Хочется сказать спасибо всем причастным к этому курсу, всем организаторам и кураторам и конечно самой Юле!