• Сайт компании:  https://isk1.ru/
  • Адрес: Москва, Марксистский переулок, 6, этаж 2, офис 223 подъезд №2
  • Часы работы: с 9 часов до 21 часа
  • Телефон:  8 (495) 740-55-03 , 8 (925) 134-36-76

Вам необходимы услуги опытного адвоката в Москве? Здесь важно найти такую компанию, которая окажет услуги по защите интересов физических и юридических лиц в суде на высоком уровне качества и при этом необоснованно не задерет цены, как это часто делается в так называемых «элитных» бюро, манипулирующих такими понятиями как престижность, выгодное географическое положение офиса, приближенность к правящим кругам и т.п. Юридическая компания «1-й ИСК» с самого начала своей деятельности создавалась так, чтобы ее услуги были доступны самым разным слоям населения. Для этого мы долго разрабатывали структуру своей организации, порядок и принципы работы, а также ценовую политику, и сегодня по праву гордимся результатами этой работы.

Галина

Обратилась в Юридическую компанию Первый Иск за помощью. Моего сына задержали за наркотики.

Когда мне сообщили о задержании, я была озадачена поиском хорошего адвоката.

Прочитала информацию про разных адвокатов, но главным для меня была хорошая практика и большой опыт по делам о наркотиках, поэтому я выбрала лучшего ( как показала практика для меня) адвоката Кириченко В.А

Я и моя семья благодарны, низкий Вам поклон Виктор Александрович, за помощь, за оперативную грамотную работу.

Благодаря Вашим знаниям, мы не наделали ошибок. Спасибо, что убедили и смогли выстроить мощную стратегию по делу, в результате мой сын отделался условным сроком, а мог получить 8 лет.

Буду теперь всем Вас рекомендовать. Вы лучший!