• Сайт компании:  https://zenlink.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б
  • Телефон:  +7 921 603-88-62

Сервис Zenlink специализируется на естественном продвижении сайтов. Оказываем широкий спектр услуг, направленных на увеличение посещаемости сайтов, вывод сайтов из под фильтров Яндекса, а также на рост трафика для недавно созданных сайтов.
Мы предлагаем гибкую линейку тарифов, благодаря чему наши клиенты имеют возможность выбрать тариф под себя, не переплачивая за услуги, которые им в данный момент не требуются.
Преимущества работы с нами:
- ручной подбор площадок;
- качественный трафик;
- оперативная работа службы поддержки;
- широкая география продвижения;
- быстрая и удобная настройка проектов;
- возможность контролировать проекты в режиме реального времени;
- полная конфиденциальность данных клиента.

Паша

На форумы, вопросники заказываю ссылки, еще отдельно отзывы беру периодически. Разобрался с ЛК и как
оставлять пожелания по площадкам и текстам уже давно и поставил на поток проекты. При размещении всем моим требованиям следуют. Иногда в реальном времени проверяю ссылки, ну и по окончательному отчету просматриваю.

Егор

Знаю сервис, пользуюсь им довольно активно, свой сайт продвигаю. Получается неплохо. Закупаю здесь ссылки с форумов, каталоги и вопросы-ответы.
Устраивает качество, размещение по графику делают, который мне требуется.
Цены по нынешним меркам нормальные. И там еще так сделано, что чем больше заказ делаешь, тем меньше цена каждой отдельной ссылки.

Дмитрий Стародубцев

Я уже где-то год знаю Zenlink и периодически размещение ссылок для своего сайта заказываю. Делал и небольшие по объему заказы, и довольно крупные. Нормально справляются. По текстам, по качеству площадок меня как правило все устраивает.
Цены тоже вполне адекватные.

Заказываю ссылки в Зенлинк, до этого сервиса пользовалась другим, но мне с ним было не удобно. Зенлинк для меня удобен, нормальная настройка проектов у сервиса. Я закупаю в основном ссылки на форумы, иногда на отзовики.

Вадим Платонов

Начали пользоваться Зенлинком, чтоб привлекать трафик на свой сайт. И еще хотели позиции в выдаче улучшить. Вот такие две задачи у нас было. Разработали стратегию продвижения с помощью статей и естественных ссылок на форумах. Работаем с Зенлинком уже полгода. Могу сказать, что толк есть, видны результаты. Но пришлось свыкнуться с мыслью, что не все сразу, все постепенно. по ходу работы. Но главное, что затраты начали оправдываться, так что сервис годный, в целом если говорить.

Максим Чирков

Мне нравится Zenlink, хорошо работу выполняют. Делают хорошие по качеству ссылки и соблюдают сроки. Сколько заказов уже сделал, ни разу не было претензий по размещению.
Цены на ссылки адекватные. Тем более, они часто акции устраивают, ссылки дают.
Недавно еще начал их партнеркой пользоваться, тоже все отлично.

Дарья Круглова

Мы в данный момент у Zenlink заказываем продвижение при помощи вечных ссылок на форумах и статей. Полгода прошло с момента первого нашего заказа, на данный момент могу сказать, что такое продвижение дает хорошие результаты. С момента начала работы конверсия нашего интернет-магазина заметно подросла. И посещаемость растет на протяжении всего этого времени.