• Сайт компании:  https://athanor.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург
  • Телефон:  8127151513

Онлайн журнал по психологии отношений.

Natali Smirnova

В нашей жизни всегда встречаются ситуации в которых сложно разобраться, нужна помощь, или хотя бы совет. На сайте освещены самые актуальные проблемы и ситуации, в которых даны ответы, пути решения и советы. Хочешь сделать сою жизнь гармоничной?

Тогда посещение и изучение сайта для тебя. На сайте athanor.ru освещены вопросы по различным разделам, которые посвящены отношениям и отдельно женщинам и мужчинам. Наибольший интерес конечно вызывает психология отношений. И это вполне понятно, так как это касается взаимоотношений с нашими самыми близкими людьми.

Все наши беды — от того, что люди перестали разговаривать друг с другом. Говорить, делится своими проблемами, обсуждать произошедшие за день события, обмениваться впечатлениями. Только при доверительных отношениях, прекратятся недомолвки и обман, и постепенно в отношения восстановится гармония. Читая статью "Как сохранить семью?" можно понять, что отношения, это работа двоих людей, это путь навстречу друг другу

На этом пути множество трудностей которые можно преодолеть только вместе. Не многим удается сохранить семейный очаг, но всегда стоит попробовать это сделать. На сайте вы сможете найти множество интересных статей и ответы на давно волнующие вас вопросы. Удобный в использовании и простой формат. Приятная цветовая гамма, радующие глаз фотографии, небольшие тексты с полезной и актуальной информацией.

Немного не хватает статистики и примеров из жизни, чтобы разбавить большой поток информации, но это не уменьшает интереса к материалу. Разбираться в отношениях, это лучшее что можно сделать, для того чтобы построить счастливую семью и Athanor.ru непременно вам в этом поможет!