• Сайт компании:  https://znakomstva.one
  • Адрес: Россия, Коммунарка, 78
  • Телефон:  не указан

Сайт знакомств znakomstva.one

Роман

Только начал тут знакомиться. Понравилась авторизация через соц сети, можно просто войти если находишся в своей социальной сети. Можно бесплатно писать девушкам, многие отвечают, настоящие не виртуальные девушки, как на других сайтах. На других таких же известных сайтах на большинстве нужно платить за сообщения и девушки не настоящие, а видимо как роботы искусственные. А здесь по человечески общаются и отвечают по людски. С смоего города много девушек, нашёл двух знакомых, но с ними не хочу знакомиться, они с багажом. есть и платные сервисы, типа поднять анкету и скрыть анкету, совместимость по гороскопу, совместмость по профессии, но это не обязательно, можно просто и бесплатно общаться и знакомиться, что нравится. Ещё удобная навигация и галереии фоток девушек. Первое впечатление положительное. Надеюсь что, найду свою единственную.

Дарья

По собственному опыту: znakomstva.one - отличный сайт знакомств для тех, кому скучно или надоело привычное окружение. Тут при минимальных усилиях можно получить огромное количество вариантов сделать жизнь более насыщенной. К тому же платить за основные функции сайта — непосредственно знакомство и ведение личной переписки с симпатичными пользователями — ничего не надо.
Регистрация тоже бесплатная, и для её прохождения даже не надо никакого подтверждения по номеру телефона. Это как-то сразу меня «подкупило», а то в последнее время даже киноновинки без отправки смс посмотреть проблематично.
Впрочем, это лишь прелюдия. Главное — на портале znakomstva.one много пользователей, находящихся на нём с самыми разнообразными целями и со всех концов страны. Удобно, что можно найти человека, который живёт поблизости или переговорить с жителем мегаполиса своей мечты или узнать что-то о городе, куда, например, предстоит командировка. Такая информация из «первых уст» меня зачастую очень выручала.
Сразу после регистрации потоком пошли сообщения в «личку» с предложениями познакомиться, «телесно» пообщаться в реале, и даже весьма оригинальные подкаты.
Мой лайфхак. Чтобы не тратить время на ответ заведомо неподходящим парням, я сначала изучала анкеты. Женатых претендентов, не умеющих или не желающих заметить в моём профиле предупреждение о том, что не собираюсь встречаться со скованными брачными узами, сразу отправляла в игнор.
Поиск человека, с которым бы хотелось увидеться в реале, вела через специальную форму и по фото. Интересно, что именно второй вариант в моём случае оказался более эффективным. Во многом этому способствовало то, что на znakomstva.one нет никаких ограничений для отправляемых и получаемых сообщений. Это существенно упрощает виртуальную беседу, и помогает найти людей с наиболее совпадающими взглядами на жизнь и личные взаимоотношения.
Хорошей показалась огранизационно-оформительская сторона сайта. Все разделы, в том числе полюбившиеся «Мои сообщества» находятся «под рукой». Шрифты хорошо читаются даже с экрана смартфона, и «мобильная версия» помогает продолжать поиск и общение.
Кстати, чтобы предварительно выяснить, подходит ли именно вам znakomstva.one, даже не обязательно проходить регистрацию или входить через аккаунт соцсетей. Можно познакомиться с наполнением сайта в режиме простого посетителя. Хотя при этом основная функция общения вполне предсказуемо ограничена, понять, насколько удобен будет этот портал именно вам — вполне возможно.
Так что советую попробовать, ведь, по гамбургскому счету, ничего от попытки устроить собственную личную жизнь вы не потеряете. А если повезёт — даже приобретёте, как я.