• Сайт компании:  https://zoomiya.com/ru/
  • Адрес: office #1201,Tower BB-2, Mazaya Business Avenue, JLT - Jumeirah Lake Towers, Dubai, UAE
  • Телефон:  +0123 456 789

ZOOMIA – это больше, чем просто система управления взаимоотношениями с клиентами, это технология для успешных предприятий, которая позволяет работать на всех устройствах, везде и в любое время. Система обладает мощной защитой и интуитивно понятным интерфейсом.

Влад

Владею сетью автосервисов. Система помогла организовать работу с клиентами, автоматически формировать гарантийные листы и договоры, при необходимости. Заполняются они автоматически, используя информацию из карточки клиента .Можем записывать клиентов в удобное свободное время по наиболее удобному адресу для клиента. Все наглядно и просто, что позволяет максимально оперативно сделать подходящее предложение для клиента и наладить взаимодействие между сотрудниками точек. Мне подходит то, что у меня есть возможность видеть актуальную информацию по состоянию дел на каждой точке удаленно в любое время.

Валерий

CRM-система, которую мы заслужили, пройдя все круги ада по выбору CRM.
Хотя признаться, возможно, кругов ада было бы больше, если бы не CRM Zoomia. Благодаря тому, что мы заказали эту систему, нам не пришлось мучаться с интеграцией, установкой сторонних приложений, имением дела с партнерами CRM-систем, к которым мы просто обязаны обратиться, чтобы все исправно работало.

Руфина

Для тех кому лень самому настраивать или искать того, кто настроит CRM-систему и объяснять ему,  что вообще от него необходимо - идеальное решение CRM-система Zoomia. Выбираешь тот функционал, который тебе необходим, даешь свою базу документов и прочего и вуаля готово! Очень довольна.