• Сайт компании:  https://mil-nn.ru
  • Адрес: Нижний Новгород, пер. Могилевича, дом 5, помецение П 1
  • Часы работы: пн-пт 9:00-18:00
  • Телефон:  +7(831)260-0307 , 8-800-200-1016

Фирма Меркурий Интер Лаб была основана в 1994году. Мы рады предложить Вам качественное медицинское оборудование от российских и зарубежных производителей
Мы гарантируем Вам поставку качественного медицинского оборудования, опираясь на наш многолетний опыт работы с ним. Каталог медтехники насчитывает более 60000 наименований товаров медицинского назначения. Наиболее востребованные позиции представлены на нашем сайте. Каталог продукции регулярно пополняется новыми товарами. По всем вопросам вы можете проконсультироваться с нашими профессиональными менеджерами. Наш собственный сервисный центр по обслуживанию мед техники поможет решить Вам множество вопросов возникающих в процессе пуска\наладки и эксплуатации мед техники

Здравствуйте всем тем кто ищет отзывы о платформе TopBoom. Где я не оставляю свои отзыв , либо удаляют, либо переделывает на негативный. Хочу с вами поделиться положительным отзывом, это не лохотрон , как многие думают и пишут. Здесь действительно люди зарабатывают и очень даже приличные суммы , меня на эту платформу привели родственники и я ничуть не жалею, капитал уже приумножил в несколько раз, и это далеко не предел, буду и дальше зарабатывать , а тех кто сомневается проходите стороной , вас никто не заставляет. Как говорится кто то сомневается , а кто то зарабатывает. Кого заинтересует пишите мне в телеграмм @alexsavitski я вам все расскажу. Вы ничего не потеряете

Наталья Б