• Сайт компании:  https://2filler.ru
  • Адрес: ул. Орджоникидзе, 11 ст1а Донской район, Москва
  • Часы работы: Пн. – Пт.: с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 152-60-02

Интернет-магазин 2filler - надежный поставщик препаратов для красоты. Уже 5 лет нам доверяют косметологи Москвы и других регионов РФ. Отлаженная система доставки, вежливые курьеры и приятные цены на оригинальные препараты - все это наш про интернет-магазин.

Косметолог Стася

Этот сайт стал для меня находкой. Они предлагают большой выбор качественной продукции для косметологии. Заказы всегда получаю в транспортной компании: упаковывают отлично! Рекомендую коллегам!

Марина Шишкина

Здорово, что мои клиенты могут выбрать любые препараты, благодаря обширному каталогу на 2филлер! Ведь все в основном в наличии и доставка очень быстрая! Радуют хорошие сроки годности!

Однозначно лайк! В нынешней политической обстановке многие поставщики свернули лавочку, с доставкой некоторых стран производителей. Рада видеть в наличии у 2filler все мне необходимые препараты.

Евгения

Хороший интернет-магазин с огромным выборов биоревитализантов и филлеров. С поставкой проблем не возникало (заказываю с 2019 года), негативного опыта с 2filler не было и надеюсь не будет)) Все устраивает, спасибо за сервис и качество, и дальнейшего процветания вам)

Хочу сказать что интернет-магазин 2filler просто РААЙ для косметологов! Хочешь филлер да пожалуйста! Хочешь биоревитализант - забирай! Липолитик говоришь надо? какой хочешь? - лови! Ну РЕАЛЬНО есть ВСЕ и СРАЗУ! Оптом в розницу, да как удобно! Оперативность зашкаливает, ассортимента море, даже океан!!! Чудо сайт, чудо консультанты и к слову, курьеры тоже симпотяги!)))

Работаем уже давненько. Мне нравится, что заказ можно оформить в пару кликов, тут же все оплатить и получить трек номер доставки. Все отслеживается, ну это больше плюс транспортной))) А консультанты 2filler молодцы, что быстро реагируют на заявки и отвечают на все вопросы об ассортименте и составе препаратов.

Ирина Викторовна

Недавно купила на пробу новый филлер по акции Sardenya. раньше его не использовала, в таком многообразии препаратов сложно что-то подобрат, поэтому предпочитаю стандартные для меня Аквашайн, Ювидерм и Стиллаж, но тут повелась на новинку со скидкой и ничуть не пожалела. Хоть и говорят, что акции – это капканы маркетологов, но все же мне нравится всегда изучать этот раздел)) В итоге дополнительной покупкой осталась довольна и в целом хорошее у меня впечатлении от этого интернет-магазина

Анжелика

Приятно иметь дело с профессионалами! Заметила, что они добавили новинки в свой ассортимент. Это похвально, что когда одни уходят с рынка, а другие развиваются и расширяются! Буду пробовать новые препараты, уже заказала https://2filler.ru/shop/fillery/bellast/soft-2/ на пробу. Биоревитализант по хорошей цене, раньше читала за него, но в продаже нигде не находила!

Полина

Обычно перед тем, чтобы что-либо заказать в интернете я досконально изучаю сайт, читаю отзывы, знакомились с системой оплаты и доставки, а потом принимаю решение. Перед заказом филлеров на 2filler.ru я проштудировала около десяти похожих сайтов, где было что-то не так. Потратила уйму времени и наконец-то добралась до того, что искала. Абсолютно прозрачные процессы, условия доставки прописаны по суммам, расстояниям и времени. Большое количество отзывов, в основном положительных, вот еще дополню своим! Желаю процветания компании, всем интересующимся знакомым рекомендую постоянно заказывать тут и сама ваш покупатель!

Екатерина

Заказывала филлеры в этом онлайн магазине уже раз 10 точно и заметила, что раз в месяц они устраивают интересные акции, где можно приобрести дорогостоящий препарат по смешной цене. Отслеживаю новинки, спецпредложения и скидки на сайте. В продукции от поставщика 2filler я всегда уверена, потому что они прилагают сертификаты качества к заказам и являются сотрудниками официального дистрибьютора препаратов для эстетической медицины. Знаю, что у них большой склад в Москве и это позволяет иметь весь товар в наличии в достаточном количестве. В общем доступно, достойно и качественно!

Алиса

В этом интернет-магазине огромный выбор оригинальных препаратов для молодости и красоты со всего света! Они являются официальными дистрибьюторами препаратов для эстетической медицины и имеют все подтверждающие сертификаты качества. Удобно, что работают со СДЕКом - быстрая доставка товара в любой уголок страны. Заказывала товары здесь дважды и всегда было на высшем уровне, до моего города доставка шла 5 дней транспортной компанией. Брала пилинги, изучила их использование и делала по инструкции самостоятельно без косметолога - особых навыков там не нужно и хорошая экономия средств.