5-НТР натуральный* "антидепрессант" растительного происхождения с высокой степенью усвоения способствует:
синтезу в организме серотонина и мелатонина
уменьшению влияния стресса на организм (волнение, депрессия, раздражительность, агрессивность, апатичное состояние, панические приступы, невроз), помогает успокоиться и расслабиться
улучшению настроения
помогает адаптироваться при смене часовых поясов
увеличению энергии и работоспособности, придает бодрость
нормализации здорового цикла сна и бодрствования, нормализации сна на фоне эмоционального сбоя, улучшению качества и продолжительности сна
уменьшению пищевой зависимости, снижению тяги к углеводам: сладкому, мучному
снижению тяги к спиртному, табаку и другим веществам, вызывающим зависимость
способствует замедлению процессов старения (Anti-age эффекту)
Состав
лактоза, гриффонии экстракт, компоненты капсулы (пищевые добавки): желатин; кальция стеарат и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6).

Анонимно

Удивлена что от него так быстро улучшения появляются. Принимать его нужно по 2 капсулы в день на протяжении месяца или больше, по необходимости, он без синтетики и привыкания не вызывает. Не думала, что уже на следующий день после начала приема почувствую себя лучше, настроение перестает скакать, появляется фоновое спокойствие и более позитивный взгляд на мир, перестает все казаться таким удручающим. Он меня уже не в первый раз спасает, самочувствие и после курса остается отличным, эмоции тоже в норме. На счет действия я не врач, но как я поняла происходит все то же самое, что и при приеме антидепрессантов, повышается выработка серотонина.