Пластический хирург, врач дерматовенеролог...
Выполняет операции:

• Блефаропластика (подтяжка век)
  • Отопластика (пластика ушей)
  • Коронарный лифтинг бровей и лба
  • Булхорн (операционное увеличение губ)
  • Пластика кончика носа
  • Резекция комков Биша
  • Пластика слизистой щёк
  • Диплэктомия
  • Удаление биополимера из губ и мягких тканей тела
  • Эстетическая хирургия лица
  • Интимная хирургия (лабиопластика)
  • Коррекция рубцов
  • Удаление новообразований
  • Малоинвазивные волюметрические методики (увеличение губ, скул, коррекция носослезных борозд, глубоких морщин) Ботулинотерапия Интралиротерапия (безоперационная липосакция)

Юлия

В ,2018 г.Данным хирургом была проведена операция,которая разделила мою жизнь на до и после.Лицо рухнуло вниз,полная ассиметрия,одна щека безжизненно висит,и это в 32 года.Она меня в прямом смысле изуродовала.На мои претензии по телефону она ответила ,что я вообще пришла по акции,посоветовала найти грамотного косметолога который поможет хотя бы временно скорректировать проблемы и заблокировала меня.После написания мною отзыва Абрегова от лица якобы довольных пациентов , начала писать ,что я ненормальная и пишу отзывы на всех врачей Москвы.Что я сумасшедшая ,алкоголичка ,и они (пациенты),это видели,хотя со времени операции прошло 2 года и на отзыв меня уговорили близкие люди знающие какой я была до,дабы предостеречь хоть кого то от риска обращения к врачу допускающего подобные ошибки а после не признает их.

Юлия

Абрегова изуровала мое лицо . Уговорила мне делать. Операцию под названием ,.Францусские щёчки ‘’,как результат рухнувший овал о лица ,одна щека висит как петбулы и полная ассиметритрия.На мои претензии ответила .что я пришла по акции и это все мои проблемы .Я желаю ей и ее семье лютой смерти .

Галина

Месяц назад  сделала  подтяжку груди с заменой имплантов  и абдоминопластику  у Абреговой Зарины Анзоровны, т.к. после двух родов моя фигура претерпела некоторые изменения. Результатом очень довольна, несмотря на то что только недавно сняла компрессионное белье я избавилась от комплексов и сейчас выгляжу именно так как хотела и намного увереннее в себе! Чему я очень благодарна своему талантливому хирургу и просто замечательному глубоко интеллигентному  человеку в лице Зарины Анзоровны! Большое человеческое спасибо!

Цветкова Л. В.

Зарина Анзоровна спасла меня в прямом смысле слова. Я к ней попала после рук неопытных врачей, которые не смогли правильно удалить атеромное образование на контуре верхней губы. До этого у меня был небольшой шрам, которого, как и любая девушка - я стеснялась.
После проведённой операции данное воспаление меня больше не беспокоило, а шрам уменьшился практически в 3 раза и теперь, теперь он не заметен не вооружённым глазом. Далее, Зарина Анзоровна, предложила воспользоваться подколом гиалуроновой кислоты в губы, чтобы убрать лёгкую ассиметрию губ и сделать их форму более привлекательной. Скажу честно, опытнее и лучше врача вам не найти. Не перестаю её советовать всем своим знакомым.

Алина

Сколько себя помню у меня всегда, были пухлые щеки. Я долго сидела на различных диетах, но щеки в размере не уменьшались. Долго меня волновала эта проблема, пока не прочитала статью в интернете про удаление комков Биша. На операцию долго не могла решиться, но желания видеть свое лицо не таким пухлым взяло вверх. Врач Абрегова Зарина Анзоровна меня предупредила, что полностью убрать пухлые щеки не получится. Я согласилась. После операции мои щеки немного, но спали, скулы стали более выразительными, а также изменился овал лица. Результатом осталась довольна.