• Сайт компании:  https://advancednutritionprogramme.ru/
  • Адрес: Москва, ул. 1-ый Магистральный тупик, 5А блок D, этаж, БЦ «Магистраль Плаза»
  • Телефон:  +7 (495) 644-00-08/09

Линия Advanced Nutrition Programme™ создана на основе последних инноваций и ведущих мировых исследований в области питания, ухода за кожей и здорового образа жизни и соответствует строжайшим производственным стандартам GMP (Good Manufacturing Practice) и требованиям FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США).
Бренд Advanced Nutrition Programme™ относится к концепции clean label, не содержит ГМО, молочных продуктов, дрожжей, искусственных красителей, ароматизаторов и глютена, более половины ассортимента подходит для веганов и вегетарианцев. Упаковка продуктов изготовлена из бумаги от поставщиков, одобренных FSC (Лесным попечительским советом), отпечатана типографской краской из овощей. Продукты заключены в легкорастворимые капсулы (менее 30 минут) из древесного волокна.

Евгения

Давно подбираю витаминный состав для кожи и нашла на просторах инета нутриенты, специально разработанные для здоровья кожи - Advanced Nutrition programme. Решила попробовать их действие, начав с базового сета Совершенная кожа. Состав грамотный, все компоненты по отдельности, и тем более вместе, направлены на улучшение кожи. Что могу сказать по итогу? Даже просто визуально, на первый взгляд, вижу, что лицо посвежело, кожа не выглядит уставшей и дряблой. Да и на ощупь приятнее - и тургор появился, и эластичность. Отдельный плюс за отсутствие гмо, глютена, ароматизаторов. Экологически чистый продукт с очевидной пользой, мне понравилось.

Лариса

Витамины я принимала всегда, а вот после 45 поняла, что коже требуется более серьезная поддержка. Поискала хорошие составы с конкретной направленностью и нашла очень интересный препарат Skin Collagen Support. В составе витамины, рутин, гесперидин и экстракт виногадных косточек. Каждый компонент работает на улучшение структуры и обновление клеток кожи. Очень удачное сочетание антиоксидантов, в комплексе дают невероятный результат. Мне особенно нравится, как повлияло на цвет, появилось то самое сияние кожи, которого я безуспешно добивалась уходами. Кожа плотненькая стала, подтянулась, такого тонуса не видела у себя несколько лет. Эффективный препарат, рекомендую, особенно дамам за 40.

Наталья Б

У меня на фоне проблем с кишечником сильно испортилась кожа и помогло средство Skin Youth Biome, по-нашему биом кожи. В составе пробиотический комплекс, который регулирует все процессы очищения организма, и вследствие этого кожа приобретает здоровый вид. Эффект не сиюминутный, но мне хватило одного двухмесячного курса для оздоровления и обновления кожных клеток.