Устраивают массажные мероприятия

Георгий

Это действительно хорошая компания, которая с каждым днём все больше и больше развивается, даёт людям новые рабочие места и пр этом хорошо платит.

Нана

Пришла в эту компанию с небольшим опытом работы но благодаря ребятам которые меня очень многому научили. График хороший, в офисе современная техника и зарплата каждый месяц вовремя.

Анфиса

Работать в этой компании одно удовольствие, всегда качественные условия, дружный коллектив и возможность адаптироваться к новой работе!

Вита

В компанию пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.

Алина

Я всем довольна. Заплатили даже премию за первый месяц. Очень рада что попала именно в такую компанию.

Алина

Довольно долго работаю в этой компании. мне всё нравится, хороший молодой коллектив. высокие премии, и достойная зарплата!

Саша

Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся наверное недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Отличный коллектив, хорошее руководство, достойная зп, чистый офис, удобное рабочее место, хороший соц.пакет.

Виктор

Нравится работать в компании , нашел много новых друзей и единомышленников.

Проработал в компании довольно таки долго, всем был доволен ушел по личным причинам.

Мадина

Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату и возможен карьерный рост.

Алксандра

Удобный график хорошая зарплата и интересная работа это про нашу компанию

Жора

Ничего плохо не могу сказать о компании в которой проработал долгое время, к сожалению в жизни разные ситуации, которые от нас не зависят, жалею что ушел с любимой работы.

Саша

Собеседование у меня прошло успешно адаптироваться в коллективе мне помогли сразу. Обязанности у меня не сложные и полностью мне ясны, устраивает зарплата и график работы.

Павел

Когда был на собеседовании в компании мне понравилась атмосфера и офис был уютный, девушка которая проводила собеседования все рассказала в чем будет заключаться моя работа и мои обязанности. Сейчас работаю и доволен.

Жорик

Динара

Тоже работаю в этой компании что хочу сказать домой даже не хочется уходить, настолько приятная атмосфера в коллективе.

Януся

Егор

Побывал на собеседовании в компании решил и оставить свой отзыв, понравилась обстановка, уже не могу дождаться когда сам буду здесь работать.

Глеб

Все приемлемо, работа отличная и зарплата достойная. Компания большая и перспективная, я работаю давно и мне нравится.

Работаю в этой компании давно всем довольна, зарплата своевременно, премии есть, еще карьерный рост.

мурат

Света

Работаю в удовольствие в данной компании паралельо еще успеваю чему-то научиться и заработать

Даник

Давно уже хотел найти высокооплачиваемую работу и у меня получилось, а все потому что отправил свое резюме в компанию. Однозначно советую тем кто еще в поиске работы.

Алина

Хорошая компания . мне нравиться. зарплата всегда во время . время роботы удобное . быстрое обучение что очень сильно радует . все очень хорошо и качественно

Оля

Офис компании Афина group находится в центре, это очень удобно. График составила сама под себя. Коллектив дружный и весёлый. ЗП вовремя и хорошая!Работаю больше года ,и дальше планирую работать и хочу попробывать себя в отделе прослушки,так что планы есть,буду воплощать.Здесь все условия для этого.

Дарина

Хорошая компания Афина group! работаю почти год , система гибкого графика это классно. Заработная плата зависит только от вас. Выплачивают стабильно 1 раз в месяц!Мне нравится коллектив тут -он просто замечательный)Все такие дружные и веселые !))Система оплаты и графика полностью оправданы!!!!

Серёжа

Очень жаль что пришлось уйти с работы по состоянию здоровья, работал там больше 4 лет. Рекомендую всем кто в поиске постоянной или дополнительной работы.

Лика

Действительно хороший вариант подработки для студентов, так как график можно подстраивать под учебу и свои планы. Оплата всегда вовремя и регулярно, корпоративы за счет компании.Кол-центр Афина group , как и везде,а вот з/п платят больше, чем в других кол-центрах!Вдобавок еще премии!!!

Игнат

Работаю в компании больше года , все нравиться. Стабильная з/п, хорошая премиальная система. Меня устраивают условия и я даже не думаю уходить.

Мелиса

Именно с этой компании начался мой карьерный рост, много чего здесь добился но все-таки пришлось уйти.

Зинаида

Работаю в компании уже около полугода Вообще ни на одной работе у меня не было графика, который бы я писала сама себе, всё время работала по составленному руководством. Тут я могу планировать свой день как хочу, главное вырабатывать 25 часов за неделю, можно конечно и больше если заинтересован в хорошей оплате. Общаться я люблю, так что эта работа мне идеально подходит+ещё тебе платят за общение. Руководство  понимающее .

Артемий

Когда я начал работать в этой компании еще не осознавал насколько это хорошее место работаю в удовольствие и оклад внушительный

Саша

Очень нравится компания. Работаю здесь уже второй год! Очень удобно совмещать с учебой ,так же тренера всегда понимают и идут на встречу. Очень нравится четко обозначенные рамки работы.

Кира

Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность.Мне комфортно здесь работать , еще до офиса удобно добираться.

Наташа

В Афина group  есть все условия для работы. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой. Коллектив молодой, очень дружный, что редко встретишь.

Надежда

Недавно устроилась в Афина group и очень довольна. Пригласил знакомый, который уже давно там работает. Удобный график и своевременная выплата зарплаты, 3х-дневное обучение и высокий уровень внутренней организации убедили в том, что не пожалею о своем решении работать тут. Возможность пообщаться с разными людьми вносят разнообразие в работу и не дают работе стать рутинной. В общем, очень довольна компанией!

Наташа

Работаю уже пол года в компании Афина group, все устраивает гибкий график, коллектив позитивный, есть возможности карьерного роста, зарплата почасовая, что очень хорошо. Работа сама по себе не тяжелая. Рекомендую!

Офис находится в центре, это очень удобно. График составила сама под себя. Коллектив дружный и весёлый. ЗП вовремя и очень хорошая, так же премии присутствуют!

Соня

Пришла работать в компанию 5 месяц назад , очень удобный график, хороший коллектив, зарплата полностью устраивает. Позвала нескольких подруг в компанию теперь работаем вместе!

Аня

Работаю в этой компании  Афина group ,уже больше года,и довольна абсолютно всем.Очень радует коллектив,гибкий график работы, а так же то, что за все это время не было ни одной задержки зарплаты.

Алина

Работа не пыльная,  в тёплом, уютном офисе и спокойно работаешь. Самое главное для меня это з/п, после 5 месяцев работы не разу не задерживали. Выплачивают всё до копейки, строго по выработанному времени. Я довольна всеми предоставленными условиями в компании Афина group!)

Владислав

Работаю 6-ый месяц, все устраивает. Теплый офис, отзывчивое руководство. Что по поводу зарплаты, то всегда все вовремя. Ни разу не было случая, что бы задержали, или выплатили не все.

Семен

Работаю в компании 2 года, тут есть все шансы карьерного роста. Высокая заработная плата и высокие премии. Офис новый, красивый, есть все условия для работы.

Эва

Работаю в компании уже очень долго,очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ.

Всё отлично, находишь друзей, работа не напрягает, сиди и звони, легче не бывает! график можно каждую неделю менять, это очень классно!

Иван

Благодаря удобном рабочему графику в компании, я могу планировать свое свободное время без проблем. А еще доволен поощрением за проделанную работу, бонусы за успешную работу, вообщем одни плюсы работая в компании!

Лариса

В первую очередь мне нравиться, что гибкий график работы. Во-вторых, достойная зарплата. В третьих дружеский коллектив. 100% выдают зарплату во время и есть по мимо работы на что отвлечься (конкурсы, корпоративы и многое другое).