Устраивают массажные мероприятия

Лика

Действительно хороший вариант подработки для студентов, так как график можно подстраивать под учебу и свои планы. Оплата всегда вовремя и регулярно, корпоративы за счет компании.Кол-центр Афина group , как и везде,а вот з/п платят больше, чем в других кол-центрах!Вдобавок еще премии!!!

Игнат

Работаю в компании больше года , все нравиться. Стабильная з/п, хорошая премиальная система. Меня устраивают условия и я даже не думаю уходить.

Мелиса

Именно с этой компании начался мой карьерный рост, много чего здесь добился но все-таки пришлось уйти.

Зинаида

Работаю в компании уже около полугода Вообще ни на одной работе у меня не было графика, который бы я писала сама себе, всё время работала по составленному руководством. Тут я могу планировать свой день как хочу, главное вырабатывать 25 часов за неделю, можно конечно и больше если заинтересован в хорошей оплате. Общаться я люблю, так что эта работа мне идеально подходит+ещё тебе платят за общение. Руководство  понимающее .

Артемий

Когда я начал работать в этой компании еще не осознавал насколько это хорошее место работаю в удовольствие и оклад внушительный

Саша

Очень нравится компания. Работаю здесь уже второй год! Очень удобно совмещать с учебой ,так же тренера всегда понимают и идут на встречу. Очень нравится четко обозначенные рамки работы.

Кира

Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность.Мне комфортно здесь работать , еще до офиса удобно добираться.

Наташа

В Афина group  есть все условия для работы. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой. Коллектив молодой, очень дружный, что редко встретишь.

Надежда

Недавно устроилась в Афина group и очень довольна. Пригласил знакомый, который уже давно там работает. Удобный график и своевременная выплата зарплаты, 3х-дневное обучение и высокий уровень внутренней организации убедили в том, что не пожалею о своем решении работать тут. Возможность пообщаться с разными людьми вносят разнообразие в работу и не дают работе стать рутинной. В общем, очень довольна компанией!

Наташа

Работаю уже пол года в компании Афина group, все устраивает гибкий график, коллектив позитивный, есть возможности карьерного роста, зарплата почасовая, что очень хорошо. Работа сама по себе не тяжелая. Рекомендую!

Светлана

Офис находится в центре, это очень удобно. График составила сама под себя. Коллектив дружный и весёлый. ЗП вовремя и очень хорошая, так же премии присутствуют!

Соня

Пришла работать в компанию 5 месяц назад , очень удобный график, хороший коллектив, зарплата полностью устраивает. Позвала нескольких подруг в компанию теперь работаем вместе!

Аня

Работаю в этой компании  Афина group ,уже больше года,и довольна абсолютно всем.Очень радует коллектив,гибкий график работы, а так же то, что за все это время не было ни одной задержки зарплаты.

Алина

Работа не пыльная,  в тёплом, уютном офисе и спокойно работаешь. Самое главное для меня это з/п, после 5 месяцев работы не разу не задерживали. Выплачивают всё до копейки, строго по выработанному времени. Я довольна всеми предоставленными условиями в компании Афина group!)

Владислав

Работаю 6-ый месяц, все устраивает. Теплый офис, отзывчивое руководство. Что по поводу зарплаты, то всегда все вовремя. Ни разу не было случая, что бы задержали, или выплатили не все.

Семен

Работаю в компании 2 года, тут есть все шансы карьерного роста. Высокая заработная плата и высокие премии. Офис новый, красивый, есть все условия для работы.

Эва

Работаю в компании уже очень долго,очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ.

Игорь

Всё отлично, находишь друзей, работа не напрягает, сиди и звони, легче не бывает! график можно каждую неделю менять, это очень классно!

Иван

Благодаря удобном рабочему графику в компании, я могу планировать свое свободное время без проблем. А еще доволен поощрением за проделанную работу, бонусы за успешную работу, вообщем одни плюсы работая в компании!

Лариса

В первую очередь мне нравиться, что гибкий график работы. Во-вторых, достойная зарплата. В третьих дружеский коллектив. 100% выдают зарплату во время и есть по мимо работы на что отвлечься (конкурсы, корпоративы и многое другое).
Категория: Красота и здоровье