• Сайт компании:  https://klinikaafina.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Международная 11, 3 этаж
  • Часы работы: Пн.-Пт. 08.00 - 19.00; Суббота 09.00 - 16.00
  • Телефон:  8 (499) 321-13-83 , 8 (499) 321-14-71​

Основными видами нашей деятельности являются: профосмотры, выдача медицинских справок и медицинских книжек, проведение предрейсовых осмотров, гинекология, УЗИ диагностика, лабораторная диагностика (анализы), терапия, хирургия, кардиология, неврология,  диагностика и лечение, гастроэнтерология.

Борисова Любовь

Я учусь в педагогическом университете и для прохождения преддипломной практики необходимо было оформить медицинскую книжку. Узнала я об этом за 3 дня до начала практики, естественно времени у меня было в обрез. В интернете стала искать информацию где и как можно сделать медицинскую книжку быстро. Практически везде предлагалось заплатить деньги, купить книжку и врачей не проходить. Мне это не подходило, так как при проверке меня могли отчислить. В обычной поликлинике книжка делается около недели, у меня этого времени не было. Я стала искать клиники, которые специализируются на этом. Нашла клинику Афина. Я позвонила, меня записали на следующее утро, заверили что завтра я все сделаю и все успею. Меня не обманули, действительно все сделали очень быстро. После обеда я отвезла документы руководителю практики, у меня все приняли. Я очень довольна!

Надежда

Уже не в первый раз обращаюсь в Афину с целью пройти медосмотр. У меня работодатель дает полную свободу, выбирай любой центр, потом все компенсируют. Я хожу каждый год сюда, мне все нравиться. Относятся как к самому дорогому клиенту, каждый раз. Обращалась и просто к специалистам клиники, всегда получала грамотные рекомендации. Советую, не пожалеете!

Савельева Светлана

Я купила абонемент в спортзал. Но чтобы начать заниматься в бассейне мне нужна была справка. В фитнес-клубе услуги прохождения врача не было. Пришлось искать сторонние организации. По 2гис нашла ближайшую клинику, через сайт записалась. Все сделали очень быстро, справка со всеми печатями, все официально. В фитнес-клубе справку приняли и разрешили посещать водный комплекс.

Юлия

Всю нашу организацию Роспотребнадзор отправил на внеочередной профосмотр. Назначили городскую поликлинику. Я пришла туда один раз, отсидев в коридоре два часа ушла домой. Стала искать информацию как попасть на внеочередной профосмотр платно, так как ни желания ни времени сидеть в очередях у меня не было. Я написала в несколько клиник. Сотрудники клиники Афина сразу же перезвонили, все рассказали и я записалась. Все сделали, в очередях не сидела, все заняло пару часов. Документы работодатель принял, также как и у коллег, но мне не пришлось тратить на прохождение врачей неделю.

Кирилл

Менял свое водительское удостоверение, срок пришел, уже десять лет как закончил автошколу. Как летит время. Справка для ГИБДД нужна была оперативно, обзвонил несколько клиник, в Афине понравилось что быстро нашли мне местечко на завтра чтобы пройти специалистов. Все оформил в срок, езжу с новыми правами! Красота! Клиника Афина очень хорошая, советую.

Переехала в Москву, устроилась на работу провизором, пришлось собирать все документы заново. Недалеко от работы я увидела клинику Афина, зашла туда, меня сразу же приняли. Все оформили, врачи были очень внимательны, что меня удивило, так как ранее в других организациях меня так внимательно не осматривали. Приятно было, что к тебе относятся с уважением и участием. Документы работодатель проверил и принял. Спасибо большое сотрудникам клиники.

Лариса

Справку я брала перед началом учебы в автошколе, но мне хотелось не просто получить документ, а комплексную консультацию у специалистов. Меня внимательно осмотрели (как и хотелось), проверили зрение, рефлексы. Доктора очень внимательные, каждый опросил на предмет жалоб. Из стен Афины я вышла не только со справкой о возможности управлять транспортным средством, но и с уверенностью, что с моим здоровьем все хорошо.

Надо было срочно справку в бассейн, сыну и дочке. Везде запись какая-то сумасшедшая, поискала в интернете, нашла клинику Афина. Мне очень понравилось что без очередей, что за реальные очень деньги мы получили нужные справки. Радует что наконец кого то интересуют именно пациенты! А не бюрократические сложности. Визитом очень довольна. Буду вас рекомендовать своим знакомым.

Григорян Р.

Оформляли медкнижки организованно от предприятия, примерно 200 человек получили документы за 3-4 дня. Все было очень организованно: условно нас разделили на группы и каждой назначили все время. Как результат, никаких нервов и километровых очередей. Наша внутренняя комиссия перепроверила документы и подтвердила, что все корректно и мы можем приступать к работе. Спасибо клинике Афина за такой сервис!