• Сайт компании:  https://alerana.ru
  • Адрес: В.О., 24 линия, д. 27 А, Санкт-Петербург, 199026
  • Телефон:  8 800 2000 305

Фармацевтическая компания «ВЕРТЕКС» основана в 1999 году, первое крупное производство было запущено в 2003 году. Сегодня оно представляет собой полный цикл от разработки в собственном научно-исследовательском центре до упаковки продукции. «ВЕРТЕКС» выпускает самые разные лекарственные препараты, косметические средства, биологически активные добавки.
В портфеле компании более 270 позиций лекарств, косметики, БАД. Особая гордость в области собственных разработок и научно-исследовательских достижений производителя - 4 оригинальных комбинированных лекарственных препарата, не имеющих аналогов. Они применяются в гинекологии, дерматологии, оториноларингологии и кардиологии

«ВЕРТЕКС» выпускает более 200 позиций лекарств. В портфеле компании – лекарственные средства, применяемые в самых разных отраслях медицины – неврологии, аллергологии, ревматологии. травматологии и многих других.

Продукция компании представлена в более чем 60 000 аптек не только в Российской Федераций, но и в Казахстане и Беларуси.

Средства брендов компании с основным косметическим ассортиментом ALERANA®, «Асепта®», «Ла-Кри®», «Гинокомфорт®», «Нормавен®» давно получили признание и завоевали доверие потребителей.

Ксюша

Алерана - хороший шампунь для окрашенных волос. Недавное впервые решилась покрасить волосы. Захотелось каких-то перемен во внешности. Покрасилась в ярко-рыжий. Ну и естественно стала подбирать уход для окрашенных волос, чтобы как можно дольше сохранить цвет. Шампуней в магазинах тьма тьмущая, но я решила довериться уже знакомой мне фирме - Алерана. Купила в аптеке шампунь для окрашенных волос (бальзам к нему в компанию тоже захватила). Шампунь продается исключительно в аптеке, как и все средства этой фирмы. Бутылка 250 мл, упакована в картонную коробку серо- оранжевого цвета. Бутылка белая с оранжевой крышкой и этикеткой. Помимо своей основной функции - сохранение цвета, шампунь еще предотвращает выпадение волос, что для меня тоже актуально. Наносить шампунь рекомендуется обычным способом и подержать на волосах 3 минут для того, чтоб он успел подействовать. Потом тщательно смыть и нанести бальзам. Я всё так и делаю. Мне нравится, как приятно шампунь пахнет. Легкий и ненавязчивый аромат. Пользуюсь около месяца, цвет каким был ярким, таким и остался. Думаю, это благодаря правильному уходу.