ANTI-AGE линия
Поддержка метаболизма
В настоящее время альфа-липоевая кислота - один из самых популярных компонентов, применяемых в мультивитаминах и антивозрастных добавках.

Она обладает редко встречающимся широким спектром действия, который выделяет ее среди многих других веществ1.

Липоевая кислота играет важную роль в утилизации углеводов и осуществлении нормального энергетического обмена, улучшая "энергетический статус" клетки. Как известно, свободные радикалы оказывают выраженное токсическое воздействие на различные ткани. Было отмечено защитное действие липоевой кислоты на клеточном уровне при перекисном окислении липидов. Липоевая кислота обладает выраженными антиоксидантными свойствами, кроме того она может взаимодействовать с комплексом других антиоксидантов, поддерживая как липидный, так и водный антиоксидантный статус на физиологическом уровне2.

Альфа-липоевая кислота, являясь мощным антиоксидантом, обладает целым рядом эффектов, способствующих поддержке метаболизма, в том числе в печени.
Первая легко усваиваемая «Альфа-липоевая кислота» в мицеллярной форме выпускается компанией Эвалар .

Покупала этот комплекс, потому что это единственная мицеллярная форма альфа-липоевой кислоты, которую я нашла у нас в аптеках. Использую для поддержки метаболизма, так как после 40 совсем все плохо с ним стало и надо теперь следить за весом и метаболизмом. Препарат можно на регулярной основе принимать, он безопасный.

Раиса

По сравнению с другими брендами у эвалар альфа-липоевая кислота недорогая, покупаю ее регулярно для того, чтобы вес лучше уходил, она помогает метаболизму не застаиваться

Удобный прием и цена адекватная, принимаю ее не только я, но и сына периодически заставляю, с современными условиями жизни антиокиданты нужно обязательно принимать. Это ведь не только детокс, но и защита клеток печени.

Юлия

Эффективность отличная, принимаю сейчас для печени. Эта альфа-липоевая кислота намного выгоднее других.

Алла

отличная дозировка за бюджетную цену, беру на фитомаркет ру для метаболизма!

Лина

Выбирала средство по действующему веществу, альфа - липоевой кислоте, нашла самый оптимальный вариант для себя. В эваларской альфа - липоевой идёт целых 100мг кислоты, а это прям неплохо. Пью её курсами, по месяцу, а потом на перерыв иду, таким образом и печенку поддерживаю и организм очищаю от токсинов. Результат замечаю не только изнутри, но и даже снаружи. Цвет лица стал более живым, здоровым что-ли, перемены есть вообщем. Капсулы крупные, но не имеют ни вкуса ни запаха, пить их не сложно. Схема приёма удобная - одна капсула в день. Аллергии или ещё каких - либо нежелательных эффектов от этой кислоты не замечала у себя. Достойный препарат. Можно брать.