• Сайт компании:  https://balashiha.alkonarko24.ru
  • Адрес: Балашиха, ул. Габричевского, д.5, корп. 10
  • Часы работы: Круглосуточно, без выходных
  • Телефон:  8(800)555-43-06

В жизни бывают ситуации, когда без медицинского вмешательства справляться с болезнью не просто трудно, а даже опасно для здоровья.

При распитии алкоголя более 3 суток нарушаются метаболизм и функции многих внутренних органов.

Возвращать человека в здоровую жизнь без использования медикаментов и эффективных электролитно-витаминных процедур вредно для сердечно-сосудистой системы и мозга.

Наш центр наркологической помощи Алко Нарко 24 специализируется на выводе из запоев любой тяжести в Балашихе.

Врачи с более чем 10-летним опытом помогают справиться с алкоголизмом и наркоманией.

При затяжных запоях или же отравлениях спиртным мы рекомендуем незамедлительно вызвать нарколога на дом. Наши доктора оперативно и безболезненно снимут синдром абстиненции и выведут из запойного состояния «мягким» методом.

Вы также можете закодироваться от алкогольной зависимости в Балашихе в нашей клинике или на дому. Мы применяем наиболее продвинутые препараты и методики: кодирование вшиванием капсулы, кодирование уколом, кодирование гипнозом и пр.

Отзывов еще нету, стань первым!