• Сайт компании:  http://amoriya.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Алабяна, д.13, к.1
  • Часы работы:  09:00-21:00 без выходных
  • Телефон:  +7 (495) 212-09-30 (Москва) , +7 (812) 385-76-96 (Санкт-Петербург)

Пластическая хирургия, косметология

Иван Гребенюк

В клинике Амориа побывал пол года назад с проблемой обвисшего живота. Живот вызывал у меня дискомфорт, было тяжело ходить, болела спина. В клинике меня консультировал пластический хирург - Мамиев А.Р. Алексей Романович граммотный специалист, был в других клиниках, там врачи вообще ужасные. Мне было предложено провести абдоминопластику. Операция проводилась под наркозом, потом реабилитационный период, каждый день ходил на перевязки. Сейчас уже могу полностью оценить результат. Специалист выполнил свою работу на 100 %, и цены в клинике приемлемые и не космические.

Евгения Кошевая

Обратилась несколько лет назад в Амориа к пластическому хирургу Коростелюк Ю.В. После кормления грудью у меня была просто ужасная грудь, вся обвисшая и в растяжках. Юрий Витальевич предложил мне подтяжку груди, с помощью которой грудь будет выглядеть аккуратной, упругой и подтянутой. Операция длилась несколько часов под наркозом, после длительный период заживления и наконец то я увидела результат. Своей грудью на данный момент очень довольна.

Ольга Комир

В медицинском центре Амориа в Москве работаю уже больше двух лет медсестрой. Работой своей очень довольна и очень ценю ее. Нравится всегда стабильный график работы, за переработку положенных часов доплачивают. Зарплаты не задерживают. Да и условия работы довольно таки хорошие. В кабинетах чисто, тепло, все оснащены новым оборудованием. И цены на услуги в клинике не завышены, что очень важно для наших пациентов. Работу менять не собираюсь.

Лера Мирош

Обратилась в клинику Амориа несколько месяцев назад для проведения процедуры Альтера. Давно о ней уже была наслышана от подруг и вот наконец то мне удалось попасть, так как очереди просто нереальные. Лифтинг делала замечательный специалист клиники, дерматокосметолог - Гаджимурадова Ф. Перед самой процедурой рассказала мне все привелегии, что Альтера делается на уникальном аппарате, ультразвуковым датчиком, совершенно без боли. Эффект после проведения меня несомненно очень порадовал.

Александра Клименко

В клинику Амориа обратилась с проблемой гемангиомы на лице. Меня проконсультировала замечательный специалист клиники, дерматокосметолог - Зотова Н.П. Наталья Павловна предложила мне для борьбы с моей проблемой сделать фотооомоложение. Абсолютно безопасная процедура, на высококачественном аппарате. Назначила мне курс процедур. Пока мы сделали всего 2, через месяц ещё одну. Но результаты уже радуют, да и по времени это длится всего несколько минут. Спасибо специалисту за хорошую работу и за приятное отношение к своим клиентам. Желаю Вам больших успехов в вашей карьере.

Анна Кизей

Я счастливая мама двоих малышей - двойняшек. Долго кормила их грудью, с чем теперь имею большие проблемы. У меня от природы большая грудь, и в связи с длительным кормлением у меня она просто обвисла, да и растяжки появились. За помощью и консультацией обратилась к известному пластическому хирургу в клинику Амориа - Мамиеву А.Р. После осмотра, специалистом была предложена подтяжка груди. Пнравилась внимательность специалиста, он рассказал все плюсы данной процедуры, и дал гарантии на упешный результат. После назначенных анализов мне была произведена подтяжка груди под наркозом. Когда все зажило, я свою грудь просто не узнала. Она была упругой, подтянутой и без единой растяжки. Спасибо специалисту за прекрасную работу и хороший результат.

Югова София

Пол года назад у меня на шее образовалось новообразование, которое требовало хирургического вмешательства.Очень тщательно выбирал хирурга, который сделает операцию. В обычной госсударственной клинике побоялся это делать. Знакомые посоветовали хирурга - Петрин С.А., который работает в клинике Амориа. Пришел к нему на осмотр, он мне понравился, очень внимательный, имеет большой опыт в хирургии, ему не страшно было довериться. В назначенный день мне было проведено оперативное вмешательство. Спасибо специалисту за удачную операцию.

Екатерина Свешникова

В связи с проблемами в семье у меня начался гормональный сбой, так как много нервничала. В связи с этим я начала стремительно набирать вес. Что я только не предпринимала, и на диетах сидела, и в спортзале занималась, результатов не было. Сестра посоветовала обратиться в клинику Амориа к известному пластическому хирургу Мамиеву А.Р. Придя на прием, была приятно удивлена, доктор располагающий к себе, сразу настроил меня на позитив, провел осмотр. Предложил мне липосакцию. Я долго думала, но решилась. Через неделю мне была проведена операция. Липосакция очень эффективная процедура, после которой мое тело выглядело прекрасно и подтянуто. Выражаю слова благодарности прекрасному специалисту. Вы творите чудеса золотыми руками.

Матвиец Иван

Несколько лет назад впервые побывал в клинике Амориа. Обратился по поводу ринопластики к доктору - Айрапетян А.А. Мне его порекомендовали врачи, которые диагностировали мне перелом носа. После занятий боксом получил травму носа. Была сильно искривлена перегородка носа, что затрудняло носовое дыхание. Арташес Ашотович замечательный специалист, несмотря на всю сложность самой операции, результат был продолжительный. Буквально со вторых суток я ходил на перевязки, долго проходил сам реабилитационный период, пока сошли все отеки. Но за то, теперь у меня ровный нос. Спасибо специалисту за проделанную работу.

Марина Коноваленко

В клинике Амориа делала лазерную эпиляцию у Самойловой Ю.В. Очень приветливая и доброжелательная, все мне рассказала, так сказать подготовила мне. Прошла пока только 3 сеанса из 7, но результат уже есть, волосы убрались совсем, кожа стала гладкая, ни единого ожога или покраснения. Юлия Валерьевна прекрасный специалист, очень внимательная и аккуратная, профессионал своего дела.

Аня Смелова

Хочется сказать большое спасибо прекрасному специалисту клиники Амориа - Юлии Самойловой. Делала у нее чистку лица. Юлия отличный специалист, приятная в общении, сделала все аккуратно, результат на лицо. А главное, процедура по отличной демократичной цене, в теплом и уютном кабинете.  Рекомендую этого прекрасного специалиста и клинику с широким спектром услуг.

Людмила Кириченко

Хочется сказать огромное спасибо прекрасному врачу косметологу клиники Амориа в Москве - Гаджимурадовой Фариде. Месяц назад делала у нее процедуру Альтера. Шикарный аппарат, результат виден сразу. Цена за процедуру соответствует качеству. Доктор очень внимательный, сделала все безболезненно и качественно.

Тетерина Нонна

Хочется сказать огромное спасибо врачу косметологу клиники Амориа - Чоо Галине Аркадиевне. Очень внимательная, приветливая и аккуратная. Делала у нее мини-подтяжку лица Airgent. Результат просто поражающий. Во время процедуры чувствовала себя просто отлично, все прошло абсолютно безболезненно. Спасибо вам огромное.

Людмила

По совету своей подруги делала лифтинг лица Fractora Firm в клинике Амориа. Процедуру проводила Чоо Галина Аркадиевна. После процедуры состояние кожи явно улучшилось, исчезла дряблость лица, уменьшились морщины, улучшился цвет лица. Мне ещё предстоит сделать 4 процедуры и буду просто красоткой. Спасибо моему косметологу.

Людмила

Год назад обратилась в клинику Амориа, хотела подкорректировать свои нижние веки, убрать мелкие морщинки вокруг глаз. С этим вопросом обратилась за консультацией к доктору Соцкому Льву. Хороший доктор, проконсультировал, провел осмотр и сделал мне блефаропластику. По цене правда не очень дешевое удовольствие,98 000 рублей, но результат того стоил.