• Сайт компании:  http://apico.life/
  • Адрес: 350002. Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Фабричная, д. 10, оф. 254., 4 подъезд, 7 этаж
  • Часы работы: Пн-пт с 10:00 до 19:00 Московское время
  • Телефон:  8(861)290-22-95

APICO – интернет-магазин натуральной косметики и средств по уходу за домом. Реализуем только продукцию российских производителей, известных под торговыми марками Ecological Organic Laboratorie, Organic People, «Крымская Роза», НИИ Натуротерапии. В каталоге товаров представлены: косметику, натуральные парфюмерные и эфирные масла, бытовую химию, а также серия для детей. Действует система накопления бонусов - покупайте дешевле. Более 20 способов оплаты – выбирайте удобный. Доставка в регионы России.

Карина

Елена, просто возмутил ваш лживый отзыв!!! Я участвую в партнерской программе APICO, достаточно хорошо знаю магазин и часто бываю на разных форумах...а вот сегодня оказалась здесь. Так вот:
1) сотрудники магазина работают быстро, все мои пока 4 заказа обрабатывались в тот же день и отправлялись на следующий. Вы не указали долго - это сколько?
2) То, что вы не можете получить во время вашу посылку - сугубо ваша личная проблема! При чем тут магазин?! Видимо, вы заказывали доставку СДЕКом (у них все четко и в срок).
3) Про истекающие сроки: компания молодая и заботиться о своем имидже. Для них это не позволительно...
4) Стиральный порошок в упаковке...милая Елена, ну где вы на сайте нашли порошок???
Рекомендации: писать лживые отзывы о ВЫМЫШЛЕННОМ заказе не ваш конек. Не позорьтесь, а то прилетит "бумеранг"!)))
P.S. На основании всего отзыва в целом, следует, что 3 пункт про просрочку абсолютная ложь!
С уважением, Карина.

Сделала заказ на сайте apico.life
Во первых сначала в магазине возникли какие-то накладки с моим заказом и они все не могли его никак собрать и отправить, потом у меня 3 раза срывалась доставка и в результате пришлось отпрашиваться с работы чтобы перехватить курьера!
Из нескольких позиций 3!!! были с истекающими сроками годности. Я звонила в магазин по телефону который указан на сайте - 532-96-23, на что получила просто шедевральный ответ: "Женщина! Ну ведь не просрочены же!" А как мне использовать бутылку шампуня, у которого срок годности кончается через 3 недели или большую упаковку стирального порошка за месяц их не касается!
Магазин категорически не хочет нести ответственность ни за что!
Авторам сайтов-отзовиков магазин шлёт бесплатно свой товар в обмен на пятизвёздочные отзывы и они и рады стараться, а обычные люди начитавшись этих лживых хвалебных отзывов потом страдают!
Никому не рекомендую делать там заказы, обходите этот магазин стороной!!!

Ксюша

Нравится подход компании к клиентам. Ты сидишь дома, заказываешь, оплачиваешь,и получаешь тоже дома. Вообще никуда не ходила. При этом при всем цены привлекательные, вообще всё не дорого. Чаще всего крема и сыворотки использую. По немногу и другое что-то приобретаю для пробы. Качество радует. Нареканий нет.

Я поклонник натуральной косметики) Поэтому apico.life – мой один из самых любимых магазинов)) Заказываю у них достаточно давно. Раньше толь-ко для ухода за телом и лицом заказывала всякие классные крема, теперь и на органические средства по уходу за домом перешла. Очень рада, что когда-то повезло на них наткнуться, потому что цены прям отличные! Часто девчонкам на праздники что-нибудь тут заказываю, на НГ, например, всем взяла по крему и маске для лица) Пока никто не жаловался)

Елизавета

Подсела на ЭкоЛаб еще когда жила в Новосибирске и приехав в Краснодар не встретила ее в первых посещаемых мной магазинах и вот тогда нашла сайт замечательного не побоюсь этого слова магазина Апико.лаб, где наряду с любимыми мной шампунями и бальзамами нашла много интересного и главное -  полезного. Здорово придумано - собрать в одном магазине различных производителей органической экологичной косметики. Порадовал сервис - упаковка, бонусы и своевременная доставка. Достойно. Спасибо

Татьяна Александровна

В Апико беру косметику по уходу. Собственно почему пишу отзыв. Я делала заказ в Апико и была не в себе, ребенок замучил стесс и вообще устала дома в декрете, муж постоянно на работе, в общем весь свой пыл вылила на менеджера магазина, осознала это только после, в общем делала заказ детских средств по уходу эколабовские, и себе скрабрв и масел, арома масел, не смотря на мои претензии и придирчивость, мне положили подарки и доставили бесплатно заказ до двери в Краснодаре, менеджер Татьяна лично привезла заказ, хотя я живу, мягко сказать не близко, от одной остановки маршрутки идти 20 минут. Спасибо что Вы есть, и надеюсь поймёте меня в моем положении.

Заказывала в этом магазине пантовые ванны, заказ пришёл на следующий день курьером до двери. В подарок положили парфюмерное масло, принесли в фирменном красивом пакете. Я жительница Краснодара, поэтому Доставка домой была бесплатной. Обслуживание довольна. Качеством товара тоже. Магазину ставлю оценку 5++++++

Ириша

Долго искала магазины в Краснодаре, где можно купить Эколаб. Как говориться в русской народной поговорке "не срачка так болячка", к сожалению многие Краснодарские магазины как нельзя кстати подходят под это описание. Звонишь то этого нет то того нет, хотя на сайте стоит. Непонятно как работают. Нашла Apico. Радует что сотрудники магазина сами отбирают ассортимент натуральных товаров.   И следят за наличием. Особенно хочу отметить оперативную. Доставку по городу и огромное множество вариантов оплаты больше 20 ти. Делаю заказ 5 раз. И в пятый раз получаю приятный сюрприз, подарок внутри, то бомбочку, то масло косметическое, скраб, парфюмированное масло. Приятно иметь дело 5 с плюсом. Надеюсь и дальше будете продолжать держать качество на должном уровне.

Октябрина

Заказала серию ORGANA SPA от ECO Laboratorie, очень довольна качеством, приятно для кожи и отличный запах. Доставили очень быстро. И порадовал приятный подарочек внутри. Спасибо :))

Елизавета

пару раз не смогла дозвониться (занято), поэтому просто через сайт заказала. как ни странно, потом перезвонили сами. и 20 минут пройти не успело) очень нравиться косметика. всё натуральное и вкусно пахнет