• Сайт компании:  https://armaviscon.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Индустриальный пр., дом 71, корпус 2, литера А
  • Телефон:  +7-800-700-04-73

Фармацевтический бренд

Антипова Диана

Данное средство не имеет никаких достоинств. Одни сплошные недостатки. Цена совсем не оправдывает его, стоит очень дорого, при этом боль не убирает. Я просто безумно разгневана, как так можно? Вот вам и отечественное средство, вот как теперь доверять лекарствам, которые делают у нас? Никак видимо.

Маркина Д. М.

Про сырье тоже слышала от врача, который не рекомендовал его, реально китайское на сегодняшний день.

Полина Борисова

Не представляю, как кто-то может писать, что препарат помог? У меня боль не сильная, но всё равно причиняет дискомфорт, поэтому когда врач рекомендовал сделать укол Армавискон, то я всё обдумала и согласилась. Но даже в моем случае, когда боли не сильные, он не помог, совсем незначительно обезболивания я почувствовала. Очень жаль денег в первую очередь, всё-так препарат за 200$, это совсем не бюджетно.

Кондратьев Адам

По предписанию врача вводили в колено Армавискон ФОРТЕ, препарат, который должен после первого же укола убрать боль и помочь с проблемными коленями. По крайней мере так уверял врач. По факту же, боль не ушла, тупо развели меня, не попадайтесь на их обман, пожалуйста. Просто издевательство за 15 000р такое средство продавать.

Яна П.

Шанс, что Армавискон Форте поможет 50 на 50. Всё таки за такие деньги хотелось бы большего, но видимо выжать больше из отечественного производителя нереально. По словам врача раньше вероятность положительного исхода после укола была значительно выше, но дальше производитель начал экономить на сырье и имеем то что имеем.

Охрема Аристарх

Поставлен диагноз артроз 2 степени в правом колене уже несколько месяцев назад. Обошел несколько врачей, все как один советую Армавискон Форте. И только в частной клинике сказали, что не нужен он мне, он не поможет. В итоге поверил большинству врачей и сделали мне укол в одной из клиник. И что вы думаете? Прошла ли боль? Нет!!!

Зууфина Инга

Испортили некогда хороший препарат. На сегодняшний день его точно нельзя покупать, не помогает.

Фомин Валерий

У меня не сильные боли в коленях были, поэтому препарат помог, в первые 2 месяца боли вообще не чувствовала. Дальше хуже.

Янишина Татьяна

Укол неприятный, но и не сильно болезненный, но эффекта как такового не было. У всех так?

Яншин Егор

Армавискон Форте плохое средство, покупал для реабилитации после артроскопии. Результат нулевой.

Витюгова Злата

Армавискон Форте мне не помог, хотя были большие надежды на него, учитывая стоимость.

Коллерова Мария

При остеоартрозе II степени препарат был эффективен, но только в первые дней 20-25, дальше его эффект пропал полностью. Не советую!

Аксенчук Егор

Остеоартроз у меня возник из-за травмы, боль я испытываю при любом движении. Доктор перепробовал на мне не одно лекарство, включая Армавискон Форте. Результат меня не порадовал, боль вначале ушла, но препарат действовал около 15 дней и всё вернулось на на круги своя. Продолжаю лечение, теперь уже курсом и другим препаратом.

Егор Кириллович

Я врач-ревматолог, мой стаж уже больше 20 лет. За это время я видел множество хороших препаратов, в том числе отечественных. Армавискон Форте раньше смело рекомендовал пациентам, которые страдали остеоартрозом. Но сейчас ситуация кардинально изменилась, сырье из которого делают препарат изменили и это повлияло на препарат не в лучшую сторону, к сожалению. Также они зачем-то изменили иглы, теперь они тоже отечественные. На сегодняшний день, я этот препарат никому не рекомендую.

Помелова Яна

2 года назад мне поставили диагноз остеоартроз, тогда и назначили однократный укол Армавискон Форте, боль прошла. Потом опять вернулась, опять купили этот препарат, но теперь боль не проходит совсем. В чем может быть дело?

Коромыслова Мария

Сочувствую всем кто столкнулся с остеоартрозом. Лечение сейчас дорогое и крайней неприятное, однако желание чувствовать себя как раньше вынуждает искать варианты, один из таких вариантов Армавискон Форте… как оказалось вариант плохой, он не лечит. Глупо было рассчитывать на чудо от одного укола, однако врач настаивал именно на нем (видимо он заинтересован был, но не в моем выздоровлении, а в продаже препарата).

Садыкова Альбина

Видела сертификаты на Армавискон, которые подтверждают, что сырье там made in china, хотя производитель позиционирует себя как отечественный… но больше всего бесит, что об этом никто не говорит и не предупреждает, можно ли такое скрывать? Ладно бы хоть препарат реально помог, я бы закрыла на это глаза, но увы, эффективность его вызывает у меня серьезные вопросы.