• Сайт компании:  http://astery-med.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Велозаводская, дом 13, строение 2
  • Телефон:  +7 (495) 411-99-31 , +7 (495) 672-54-05

Многопрофильный медицинский центр «Астери-мед» работает на рынке медицинских услуг c 2000 года и зарекомендовал себя как медицинское учреждение европейского класса с высоким уровнем клиентского сервиса в области диагностики и лечения.

«Астери-мед» — это медицинский комплекс, состоящий из четырех прекрасно оснащенных многопрофильных центров в Москве и одного — в Санкт-Петербурге.

«Астери-мед» — это забота о здоровье взрослых и детей.

Наши достижения:

• В сети клиник «Астери-мед» ежегодно проходят лечение более 25 тысяч пациентов. Это связано с тем, что в лечебном процессе сочетаются индивидуальный комплексный подход к пациенту и современные методики лечения с использованием высокотехнологичного оборудования. Каждый врач клиники несет личную ответственность за качество лечения пациента и в процессе лечения сотрудничает со смежными специалистами
  • В апреле 2012 года в медицинском центре «Астери-мед» был открыт комфортабельный стационар краткосрочного пребывания, где проводится диагностика и малоинвазивные операции по профилю общей хирургии, отоларингологии, сосудистой хирургии, проктологии и гинекологии
  • По итогам 2013 года сеть клиник «Астери-мед» заняла II место среди медицинских учреждений города Москвы по количеству и качеству медицинских осмотров населения
  • В клиниках «Астери-мед» работает высококвалифицированный персонал, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, использующие уникальные авторские программы лечения. Специалисты центра повышают свою квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира
  • Клиники «Астери-мед» — учебная и клиническая база Медицинского Института Усовершенствования Врачей Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования МГУПП
  • В октябре 2010 года при непосредственном участии команды «Астери-мед» была основана Ассоциация Частных Многопрофильных Клиник с целью повышения качества и доступности медицинской помощи в частной системе здравоохранения.
  • В апреле 2017 года сеть клиник «Астери-мед» получила сертификат полноправного члена организации «The international Network of Health Promoting Hospitals & Health Services (HPH)», объединяющей медицинские учреждения из разных стран мира, соответствующие международным стандартам.

Лилия

Я бесконечно благодарна клинике АстериМед и врачу Слукиной Татьяне Викторовне , а именно ее внимательному подходу. Это моя третья беременность и предыдущие две закончились слезами и нервами. Мне порекомендовали Татьяну Викторовну, потому что она специализируется на сложных беременностях. Теперь я уже на 19-ой неделе и жду здоровенького сына. Спасибо Вам огромное! В этой клинике, в отличие от других достаточно демократичные цены и отношение персонала удивило, в хорошем смысле, не в каждой премиальной клинике такой уровень сервиса, как в АстериМед.