• Сайт компании:  http://ausganica.ru
  • Адрес: Россия, 107023, Москва, ул. Суворовская д. 10
  • Телефон:  +7 (495) 646-0130

Ausganica сертифицированная органическая косметика премиум-класса.

▶ Сертифицированное органическое производство полного цикла.
▶ Крупнейшая в мире органическая ферма (500 акров) класса А, сертифицированная Organic Growers of Australia (OGA) и HACCP.
▶ Вся продукция соответствует одному из наиболее требовательных экологических стандартов — стандарту органических и биодинамических продуктов Австралии. Сертификат Organic Food Chain (OFC) №0595.
▶ Эффективные косметические рецептуры на основе натуральных растительных ингредиентов, объединенных по принципу синергии.
▶ До 100% сертифицированных органических ингредиентов в составе продуктов.
▶ Только свежие растительные экстракты и эссенции с концентрацией от 70 до 90% в различных средствах.
▶ Щадящие методики экстрагирования, сохраняющие максимальную активность действующих веществ.

Бэлла

Отличный крем для лица, нежный как взбитый и заходит просто идеально. Без пленки, без остатка, олчень глубоко а не поверхностно. Смягчает и питает на высший балл! Не скатывается, не жирнит. Пользуюсь три месяца, кожа стала более эластичная, упругая, цвет ровнее.

Кристина

Лосьон для тела "Роза" великолепен, скорее для сухой кожи, смягчает и питает, но и увлажнение есть. Консистенция легкая и богатая. Коже дает дышать, использую и сейчас в жаркую погоду, воспользовалась советом, наношу на влажное тело – идеально!

Вероника

Самый лучший шампунь от австралийской фирмы! Оправдывает свою цену полностью. Волосы намного лучше стали, не падают как раньше, не пачкаются быстро. Класс.

Елен

Эликсир великолепен, купила в апреле и похорошела за это время в разы! И цвет английской розы, и пружинистость у кожи на высший балл, удивительное преображение – несмотря на диванную жизнь во время изоляции. С ним никакой косметолог не нужен! Использовала первое время по утрам ежедневно, сейчас через день, нужный результат достигнут и остается поддерживать. Расходуется экономно, от 100 мл осталось еще больше половины.

Лада

Крем Роза из моих самых любимых средств. Настолько хорошо, настолько естественно заходит в кожу, что я подумываю перейти полностью на органическую косметику – что, если она вся такая классная? Достаточно плотный, поэтому наношу на влажную кожу либо на сыворотку, так он лучше распределяется. Питательный кремик, но не тяжелый, освежает цвет лица. Пользуюсь полгода. Серьезный лифтинг мне пока не нужен, а вот тонус явно стал лучше.

Вика

Обратите внимание, что Ausganica никакого отношение не имеет к австралийской косметики, поскольку клепают этот шлак под Саратовом и все это знают и ДО 100% органических веществ, означает что не 100%, а до 100%, это может быть и 5% и 10%. В любом случае когда меня посыпало страшно от этой "натуральной косметики", я ее выбросила в урну и другим советую это сделать. Это миллион лучших и дешевле брендов. И сколько бы себе положительных отзывов сама же компания и не писала бы, хорошим товар не станет.

Алена

Из множества косметических средств сыворотка марки ausganica у меня на особом положении. Я покупаю органическую косметику уже несколько лет, потому что кожа стала реагировать на химию. А с этой австралийской фирмой знакома меньше года, использую сыворотку, гидрофильное масло и гель и лосьон для тела. Список продолжает пополняться. Но сыворотка-флюид впечатлила с первого раза. Летом даже крем кажется необязательным, настолько она великолепно ухаживает за кожей. Богатый состав, из тех, что чувствуются даже тактильно. Ощущения даже не берусь передать, только через «не». Не жирная, не липкая, не скатывается, не раздражает. А кожа после нее как шелк, такая же гладкая и даже как будто светится. На 35+ заявлен также лифтинг. Охотно верю, если не согласно собственным ощущениям, то достаточно посмотреть состав.

Лариса

Удивительная косметика! Собрала весь комплект, после того, как крем показал себя во всей красе - крем купила под влиянием минуты, очень удачно. Я нацелилась на состав, на отсутствие химии, ну и в инсте многие хвалят. Первое время был просто хороший уход, и сам кремчик приятный к коже, конечно уже кое-что, но я ждала обещанного лифтинга. Дождалась через месяц… лучше бы сразу, но… моментальные крема это как правило на пару часов. А тут идет медленное и направленное улучшение всего – самой кожи, цвета, тонуса. Интересно, что у меня кожа всегда была сухая, а сейчас ведет себя как нормальная, пилингуюсь раз в неделю и ничего не шелушится. Хватает ненадолго, всего на месяца на 2 баночка, но я считаю, это окупается эффектом, как и цена.

Галина

У меня наверное ноговато косметики) ну люблю я ее, и считаю что уход нуно менять особенно с годами. Сама пользуюсь 2-мя кремами днем и ночью, а еще у меня маски и сыворотка, и есть элексир для кожи аусганика. Это самая бомбавская штука, купила у австралийской органической фирмы. Самое быстрое омоложение, вроде сыворотки но гуще и еще мощнее. Первое время впитовался в огромных количесвах, прям моментально. А сейчас стало по медленнее наелась кожица. И стала такая классная, и гладкая, и на ощупь приятная, и хорошенько подтянулась где надо.

Лора

Как многие наверняка, я познакомилась с этой маркой с дорожного набора – лаванда, шампунь для волос и для тела, лосьон и кондик. Удобный формат, с собой брать в дорогу хорошо. Я даже раз в поезде отважелась голову помыть, чего никогда не делаю, вода там ждуткая. Но хорошая косметика все пересилит) в кои веки вышла с поезда как приличный человек. Потом я тот же набор купила в большом формате, больше всего именно шампунь и кондиционер нравятся. И аромат травяной, свежий и приятный. И волосы блестящие как будто под золотистым глитером. И это чувство чистоты, вот что самое приятное, моет реально начисто)

Валентина

У меня руки самое проблемное место, сохнут просто ужасно. Помогает только органический крем, пробовала несколько, самый удачный - аусганика, после него реально долго держится эффект увлажненности, и шелушение пропадает. Часто не мажу, что тоже плюс, расход экономный, лучше подороже, но качественнее. И сайт хороший, заказ быстро приходит, бывает и с подарками)

Валентина

У меня волосы длинные, но постоянно жирнились у корней, приходилось часто мыть их. На внешнем их виде это отражалось не очень. Мне одна знакомая посоветовала перейти на органическую косметику Аусганика. Купила себе шампунь и бальзам Лимонный мирт. С тех пор прошло полгода, ни за что их не променяю на другой шампунь. Средства необыкновенные! Теперь голову мыть приходится реже, а самое главное волосы стали выглядеть намного здоровее.

Я когда переехала в Москву от перемены климата мои волосы стали жирниться, ощущение, что голова немытая неделю, хотя мыла утром. В интернете смотрела разные шампуни и бальзамы, наткнулась на шампунь фирмы аусганика, у этой фирмы много разной косметики и шампуни для всех типов волос есть, я попробовала именно для склонных к жирности.  Первый раз я вымыла голову дважды, голова выглядела чистой два дня, я уже и забыла, как это не мыть голову каждый день

Новый бибик у меня самый обожаемый, такой тоналки чтобы легкая и плотно максировала до сих пор не было. Не говоря что он как золотая серидина, матирует но не сушит. Летом вообще использовола без крема сразу на сыворотку, некоторые BB несмотря что так называються, совсем не ухаживают. У аусганики не так, дает и увложнение и защитный эффект. Советую кто недоволен своим тональником, попробуте!

Алиса

Очень рикамендую попробовать органические шампуни и уход для волос. Особенно у кого аллергия на сульфаты и парабены. Это на самом деле частое евление, вот скажите, кто как часто меняет марку шампуни? У меня раньше полтора месяца и адью. А вот органика уже полгода держится и не свирбит! Купила шампунь  Аусганика Розовая герань попробывать, и подошел без вопросов! Кстати он отлично моет, волосы и чистые и блистящие. Я по правде имела предубиждение против органических средств, что они промывают хуже. Ничего такого) и запах не приторно-конфетный а реальный, слегка терпкий.

Анастасия Хруцкая

мне тоже нравится эта марка.. в последнее время пользуюсь ей и всем советую ;)

Недавно сестра падарила мне на день рождение эмульсию для лица и крем для век Роза от фирмы аусганика. Пользуюсь почти месяц и могу уже смело сказать что они класные. Крем заметно уменьшают выраженность и количество мимических морщин, а эмульсия повышает упругость и элостичность кожи. Теперь и сама буду покупать косметику этой фирмы, цены конечно не маленькие, но за крем с таким составом и не жалко денег. Росходуется экономично, у меня еще чуть меньше половины осталось. Но закажу заранее, пусть в запасе будет.

Олеся

Моим рукам помогает только крем для рук аусганика, другие крема не спасают от сухости и зимних ципок, проверяла уже. Только к аусганике возвращаюсь, все ок. Летом вообще не мажу руки, а осенью-зимой никак мне без кремя. В составе кремя 7 экстрактов, глицерил растительный, глицерин, масла и (!!) гиалуроновая кислота.