• Сайт компании:  https://avtograf.tech/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Гражданская д. 7, литер А, помещение 8Н
  • Телефон:  +7 (812) 605-72-81

Графинизируйте данные так, как это нужно вам.

Юрий

Ребят, если еще не использовали этот граф редактор, то пора бы. С тех пор как Визио ушел с рынка, ничего качественнее на просторах русских ПО не встречал.

Простой, понятный, удобный. С огромным количеством библиотек. Для гос. структур есть нужные штампы, работает на закрытых серверах и еще форматы всд и всдх поддерживает. Пушка страшная, реально.

Несколько месяцев редачу доки в программе и доволен как ребенок в песочнице. Всем, кто причастен к созданию Автографа, поклон и мое почтение.

Иван

Круто, что отечественный производитель начал запускать по-настоящему крутые продукты. Если вы начинающий граф. дизайнер, всем советую попользоваться Автографом.
Интерфейс понятный, переход от знакомства к делу плавный. Познакомился с пачкой эффективных инструментов для работы с изображениями и быстрого создания и редактирования документов.
Не думал, что так может быть, но инструменты словно сами подсказывают как и что нужно сделать, куда тыкнуть, где поработать с форматами и разрешениями + есть готовые шаблоны и уйма библиотек, в которые за десятки часов даже перелистать сложно.
Я доволен максимально. Спасибо разработчикам ПО за реально эффективный продукт.