Врач дерматовенеролог, косметолог.

Образование
ВГМУ Владивостокский государственный медицинский факультет,
1998- 2003, лечебный факультет, специальность - лечебное дело.
2003-2004, интернатура, специальность дерматовенеролог, косметолог.

Повышение квалификации
Ежегодное участие в междисциплинарном конгрессе по Дерматовенерологии и Косметологии во Владивостоке.
С 2014 года постоянно обучаюсь нитевому лифтингу «Аптос». До 2014 г работала на корейских нитях.
Ежегодно обучаюсь у производителей препаратов «Allergan», «Ipsen», «Merz», «lvor», «Caregen», «Filorga».
В 2015 г защита 1 врачебной категории.
В феврале 2018 года выиграла грант и приняла участие в диссекционном курсе в г. Казань, под руководством профессора Хрусталевой Г. Н.
Всегда в курсе научных исследований о результатах применения косметологических препаратов.

Практический опыт
ГАУЗ КККВД г Владивосток, Государственное автономное учреждение здравоохранения "Краевой клинический кожно-венерологический диспансер",  врач дерматовенеролог 1 категории. Июль 2005 – май 2018
Частная практика. Врач дерматовенеролог, косметолог. Июль 2005 – настоящее время.

Вика

Случайно попала на консультацию к доктору Баламутовой Оксане Викторовне, записала меня моя подруга. Она меня проконсультировала про принцип золотого сечения, и на специальной программе создала мое лицо. Оказалась, что у меня практически идеальное лицо, и не так много мне нужно корректировать. По итогом консультации я записалась на контурную пластику, которую Оксана Викторовна мне назначила через неделю.