• Сайт компании:  https://bambooparfum.ru/
  • Адрес: г. Москва, м. Марьино
  • Телефон:  8 (800) 551-0603 , +7 (968) 93 93 888

Покупка качественной косметики не потребует много средств, если правильно выбрать поставщика. Интернет-магазин bambooparfum.ru предлагает оценить огромный ассортимент товаров, в котором присутствует косметика и духи оптом. Мы работаем на рынке оптовых и розничных продаж более двух десятков лет, что позволило не только изучить рынок, но и обзавестись огромным количеством заказчиков - в наш клиент-лист входят как торговые организации, так и группы совместных покупок, которые приобретают качественные товары для красоты и духи оптом по оптимальным ценам. Помимо широкого ассортимента парфюмерии и косметики в числе наших преимуществ присутствует штат квалифицированных менеджеров, которые способны обеспечить необходимую поддержку каждому покупателю. Купить духи опт в интернет-магазине bambooparfum.ru всегда выгодно, удобно и занимает минимальное количество времени, при этом каждый покупатель сможет подобрать парфюм и косметику по своему вкусу.
Мы готовы предложить нашим покупателям следующее:
Все представленные товары - в наличии на московском складе
В нашем каталоге представлено более 5000 товаров - ассортимент пополняется популярными новинками
Для того чтобы купить духи опт, достаточно выбрать товар на общую сумму более 2900 руб - состав заказа не имеет значения
Гарантия качества на всю представленную в каталоге продукцию
Покупатель может выбрать любой из представленных вариантов оплаты от электронных денежных систем до банковских переводов
В числе наших покупателей присутствуют как физические, так и юридические лица - вся необходимая документация предоставляется
Забрать заказ клиент может в любом из популярных ТК, как вариант, возможно организация доставки духов оптом почтой, курьером или СДЭК
Выгодные цены и система скидок
Поставки от производителя
Наши консультанты окажут необходимую помощь при оформлении заказа, подборе товара или выборе доставки. Решили купить духи опт? Всю необходимую помощь вы сразу получите, связавшись с нами по электронной почте [email protected] или по телефонам интернет-магазина.

Отзывов еще нету, стань первым!