• Сайт компании:  https://barbiespa.ru/
  • Адрес: Москва, Каланчевская 32/58
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (925) 519-88-36

Массажный салон Barbie SPA приглашает всех мужчин!

Салон не оказывает услуг интимного характера. Не пытайтесь договориться. Посещая наш салон вы соглашаетесь с правилами нашего заведения.

Салон Barbie приглашает представителей сильного пола замечательно провести время, полноценно расслабиться и отдохнуть, забыть на время обо всех заботах и проблемах, получить массу незабываемых впечатлений. Вас ждут комфортные локации с уютным интерьером, располагающим к приятному времяпровождению, чудесная атмосфера и профессиональный эротический массаж, который выполняют роскошные девушки с обворожительными формами.

Лиана Горбунова

Мне посоветовала подруга этот салон, как вариант быстрого заработка денег. Зацепило меня, что очень крутые условия для работы. И моя же подруга параллельно устроилась в очень крутое модельное агентство. Одно другому не мешает.Лично я поработала в этой сфере недолго и сейчас это уже прошлый этап, я состоялась как модель, как и хотела!

Валерия

Для меня это просто неплохая подработка в салоне. Так как в Barbie гибкий график, я могу совмещать с учёбой в институте в Москве и сама же оплачиваю её.Я не как все студенты, не живу в общежитии, не ем дошираки, а питаюсь в ресторанах, снимаю себе красивую квартиру в Москве.

Мало правда кто знает, чем я занимаюсь, да я особо не афиширую. Салон тоже сохраняет моё пребывание анонимное

Надя

Мне надоело жить от зарплаты до зарплаты! Я переехала в Москву из маленького городка. Единственное, я переживала, что меня не возьмут без опыта. Но какое было удивление, что по внешним данным я отлично подходила, и мне повезло, салон серьёзный. поэтому обучали меня всем программ подробно! У нас все девушки отличаются очень сильной ухоженностью. И главное, нужно изначально понимать куда ты идёшь. Но факт остаётся фактом, деньги я получаю здесь достойные, но и вкладываюсь я прилично как в себя, так и работаю и по ночам тоже.

Маргарита

Я была изначально заинтересована в этой работе, потому что мне надо было со стопроцентной уверенностью знать, что я смогу здесь заработать деньги. Меня всё устраивает! Я довольна своей жизнью.  Мужчины, они дают мне энергию, я черпаю ее бесконечно. Я люблю свою работу.

Раньше когда мне задавали вопрос где я работаю, я очень стеснялась, терялась, потому что боялась осуждений и не знала, что ответить. Сейчас все намного проще, я говорю, что работаю мастером массажного салона, особенно люди теряются, когда узнают, сколько я получаю.

Ханна

Салон топ, гости при деньгах, программы в принципе дорого стоят. Можно отказываться, если не нравится мужик, плюс пьяных можно не принимать. Администраторши почти всегда на стороне мастера, под клиентов не пытаются подложить, девочки мастера тоже дружные)) ну единственное, для чего тут можно остаться надолго- накопить на что-то. Многие тут квартиры покупают, машины, ездят заграницу.

Вероника

Всё осталось в прошлом,но ни о чём не жалею, в свое время мне очень помог массажный салон. Я была совершенно одна! Кому я нужна была вообще без образования и прописки, а жить на что-то надо было. Поэтому этому месту я очень благодарна, потом уже обосновалась, накопила на первое время и вспоминаю, как такое интересное приключение, да и девчонки у нас был такой коллектив,очень сплоченные,надеюсь, что и сейчас так.

Аня

Я сразу подружилась со всеми девочками в салоне, они очень помогли, рассказали все секреты. Мне очень нужны были деньги срочно,а здесь я могу заработать нормальные деньги, вот я и осталась. У нас есть клиенты, кто даже приезжает из соседних городов за нашими услугами)

Викусик

В массажном салоне Barbie работаем по-разному, не всем клиентам нужно, чтобы ты была обнажённая, некоторым и достаточно просто красивого нижнего белья.

Что касаемо руководства, ничего плохого не могу сказать. Всегда идут на встречу. Можно самой выбирать программы, которые тебе нравятся, никто ничего заставлять не будет.

Зарплата у нас приличная и график свободный. Это очень удобно совмещать с учёбой или с другой основной работой.

По сути, это обычный массажный салон с формулировкой «Наши программы способствуют укреплению мужского здоровья». Наверно это так и есть, потому что клиенты уходят от нас счастливые!
Категория: Красота и здоровье