Клуб саморазвития и красоты

Миранделла Лисинина

Недавно встретила подругу, и она удивилась как я расцвела, пошутила, что у меня молодой любовник.

Я в себе само особых изменений не замечала, но придя домой начала себя досконально разглядывать, и да, я увидела, что действительно за полгода у меня и морщинки куда-то пропали и волосы стали объёмнее, да и одежда весит на мне, нужно новую купить.

Полгода назад я себе купила подписку на бьюти клуб и ежедневно с ним стала заниматься. Причем клуб меня на столько замотивировал, что я стала заниматься ежедневно, мне это нравится.

Бьюти клуб 365 — это сайт в интернете, где организаторы собрали очень много разных направлений и практик для развития тела и души. Я плачу за подписку 3400 в месяц и получаю доступ ко всем урокам спикеров.

Занятия проходят в виде онлайн-эфиров, мне нравится, что все это сохраняют потом и смотрю я их в удобное для себя время.

Как просыпаюсь я обязательно дела гимнастику, ее ведет спикер Аня, она же(как я поняла) и есть организатор этого сайта.

За полгода добавили 4 новых направления, пришли новые спикеры, то есть клуб постоянно расширяется и пополняется. Даже начали проводить уроки по остеопатии и танцу живота.

Лично я сама занимаюсь дыхательной гимнастикой, кулинарией, женским здоровьем, а сейчас пытаюсь освоить йогу. Пока еще дается мне сложно, но я стараюсь.

Клуб — это моя отдушина, с ним я научилась уделять время себе и параллельно нашла в нем себе подруг, с которыми мы вместе обсуждаем эфиры и тренировки.