• Сайт компании:  https://beautylounge.ru
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, 14
  • Часы работы: Ежедневно с 10.00 до 21.00
  • Телефон:  +7 (812) 612-22-00 , +7 (921) 441-11-88

Beauty Lounge — центр красоты в самой атмосферной части Петроградской стороны. Лахтинская, 14 — по этому адресу располагается одно из самых трендовых бьюти-мест Петербурга. Домашняя атмосфера, высокий профессионализм сотрудников и уход от концепции простого салона в сторону настоящего многофункционального центра красоты и здоровья делают Beauty Lounge одним из лидеров на рынке индустрии, которому оказывает доверие самая взыскательная публика северной столицы.
Cпециалисты Beauty Lounge всегда в курсе последних исследований и тенденций в бьюти-индустрии, поэтому в центре красоты применяются самые новейшие разработки и оборудование.
Отличительная особенность Beauty Lounge — здесь действительно можно экономить время. Парикмахерские услуги, экспресс-уход для лица, маникюр, педикюр и макияж — клиенты могут миксовать любые процедуры и делать их одновременно.

Ely

Знаю этот Питерский салон красоты довольно давно, делала тут и стрижку несколько раз, и маникюр. Вот недавно рискнула сходить на массаж лица по японским техникам. Девочка на ресепшене предложила, и я не пожалела что пошла. Очень приятные ощущения, ранее я ходила только на массаж спины к частному специалисту. Но это конечно не сравнить, массаж лица намного приятнее. Кстати массажист Екатерина, очень приятная в общении, массаж делает профессионально. Думаю буду и дальше периодически наведываться.