• Сайт компании:  https://beautyday.pro/
  • Адрес: 107045, г.Москва, Даев переулок, 31, с1
  • Телефон:  +7 (495) 137-73-74 , 8 (800) 511-84-78 , +7 (905) 451-47-75

Beauty Day организует конгрессы парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса не первый год. Мы собираем самых лучших преподавателей России и стран СНГ. БьютиДэй представляет маркетплейс онлайн курсов для парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса. На нашей образовательной платформе собраны лучшие курсы мастеров в сфере красоты в удобном формате и по доступным ценам.

Валерия

Отвратительны. 1 раз купила вебинар, с тех пор извели каждодневным спамом, от которого нет возможности отписаться. Дважды писала им, а точнее, у них только бот(так как дозвониться нереально) с просьбой перестать доставать, нет, все бестолку.

Нашёл случайно этот сайт, решил проверить и купил курс Марафон колористов. Очень хорошо все объяснили и разложили по полочкам как школьнику. В будущем буду ещё обращаться. Цена соответствует качеству!
Рекомендую!!!

Кристина

В качестве повышения квалификации проходила онлайн курс «Арочное моделирование ногтей». Хотела бы ещё раз поблагодарить нашего мастера Антона за знания, которыми он с нами поделился. Благодаря прохождению курса улучшила свои навыки. Курс хорошо собран, без лишней "воды". Разобрали распространенные ошибки мастеров, актуальные тренды на ближайший год. Очень удобно, что никуда не надо ехать. Уроки можно пройти в удобное время и в своём темпе. Особенно актуально во время пандемии