• Сайт компании:  https://beautylizer.ru/
  • Адрес: Москва, дом 36 стр.30 Ленинградский проспект
  • Телефон:  +74956460985

Аппарат Beautylizer. Производитель оборудования для коррекции фигуры. Метод комбинированного воздействия виброкомпрессии сферами и красного света высокой яркости. LED-терапия. Интеллектуальная система управления Smart Touch. Дизайнерский корпус. 72 сферы из медицинского силикона FDA-grade.

Оксана Терентьева

При покупке   аппарата для меня важным моментом была возможность оперативно решить любой   вопрос по его работе и обслуживанию. Beautylizer соединил в себе не только   эти моменты, но и хорошую прибыль с процедур. У нас в клинике он как золотой   стандарт. Нет ни 1 клиента, который бы не увидел после процедуры   RSL-sculpting на этом приборе позитивных изменений. Все уходят довольные,   очень хороший видимый эффект от дренажа. Также по аппарату есть поддержка   сервисного отдела, специалист даже может приехать по месту. Производят его в   России, все комплектующие также российского производства, ни одного   китайского винтика в нем нет. Я как специалист, с удовольствием рекомендую коллегам. :like:

Оксана Т.

При покупке аппарата для меня важным моментом была возможность оперативно решить любой вопрос по его работе и обслуживанию. Beautylizer соединил в себе не только эти моменты, но и хорошую прибыль с процедур. У нас в клинике он как золотой стандарт. Нет ни 1 клиента, который бы не увидел после процедуры RSL-sculpting на этом приборе позитивных изменений. Все уходят довольные, очень хороший видимый эффект от дренажа. Также по аппарату есть поддержка сервисного отдела, специалист даже может приехать по месту. Производят его в России, все комплектующие также российского производства, ни одного китайского винтика в нем нет. Я как специалист, с удовольствием рекомендую коллегам.