Специально для восполнения недостатка витамина D3 и поддержания в норме его уровня для детей с 3 лет компания «Эвалар» разработала витаминный препарат Бэби Формула Мишки Витамин Д3 в форме вкусных мармеладных мишек. Каждая пастилка содержит суточную дозировку витамина D3 – 600 МЕ.

Благодаря этому Бэби Формула Мишки Витамин Д3 способствует:

done укреплению и поддержке иммунитета
done повышению защитных сил организма в период простуд
done уменьшению риска возникновения простудных заболеваний
done улучшению усвоения кальция, укреплению костей и зубов
done развитию костно-мышечной системы
done профилактике рахита
done укреплению и поддержке нервной системы
done регулированию эмоционального состояния ребенка
done нормализации сна
done регуляции аппетита ребенка
Преимущества:

star_rate Всего 1 пастилка для обеспечения суточной нормы витамина D3 (600 МЕ).
star_rate На основе натурального сока.
star_rate Обладают приятным фруктовым вкусом.
star_rate Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
star_rate Без глютена и ГМО.
Как работают ингредиенты
На сегодняшний день большинство специалистов считают витамин Д3 одним из самых важных. Он выполняет множество функций и помогает детскому организму правильно развиваться.

Важнейшая роль витамина D3 заключается в том, что именно от его уровня в организме зависит, насколько сильным будет иммунитет. Исследование Гарвардской медицинской школы, основанное более чем на 50 научных работах, подтвердило, что витамин Д3 – один из главнейших факторов поддержания естественного иммунитета, так как он участвует в образовании иммунных клеток, включая все виды лимфоцитов. Именно поэтому дефицит витамина Д3 является серьезным ударом по иммунитету.

Еще одна задача этого витамина – помогать организму усваивать кальций и магний, чтобы кости и зубы были здоровыми. Прочность и правильная структура нашего скелета зависит от содержания витамина D3. Его недостаток приводит к снижению усвоения кальция из пищи. Это особенно важно в период интенсивного роста ребенка.

София

Суточная дозировка Д3 400 МЕ, одна пастилка. Укрепляем зубы и кости, я стала покупать витамины в такой форме, потому что сыну нравятся мармеладки. С таблетками у нас пока не получилось подружиться, хорошо нашла альтернативу.